Рейтинг на сайте 10  Место 241509
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Subtronic

Дата регистрации 27 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Это просто капец!
Правый фланг защиты как всегда "проходной двор", да и вся защита в целом не блещет. Пока Браими накручивал деревянного Ивановича, все остальные бревна (Кехилл, Зума, Аспи, Оби Микел) стояли и наблюдали за дриблингом первого. При втором голе где на штанге человек ?!
Центр ниочем, ниодного толкового паса от Фабрегаса. В атаке все банально до невозможности - заброс на Косту мол "ты там сам как-нибудь разберись". Где Оскар, почему на банке ?! Вроде как он набирает форму сейчас.
Я, конечно, не Жозе, не Арсен и даже не Луи, но, по-моему, оптимальный состав (судя по игре футболистов и их форме глядя по телевизору) должен выглядеть примерно так:
Баба, Зума, Кехилл (желательно вернуть Терри), Аспи - Рамирес, Матич - Азар, Оскар, Виллиан - Коста.

А зачем Челси Ярмола ? Для него самого это тоже не вариант. Будет лавку полировать. В Челси же на его позиции есть Виллиан и Шюрле, которые на порядок техничнее и быстрее его. Вариант Ярмолы - Астон Вилла какая-то, если уж в АПЛ перебираться

| К записи в блоге Rows about Chelsea
0

Я не говорю о том кто, с кем и что выйграл раньше. Я говорю о том что сдулся Особенный и о том, что сейчас много молодых, перспективных, амбициозных тренеров с современным мышлением. Ди Маттео был как раз из них, Симеоне из них. Возьми Саутгемптон, пробейся в еврокубки, дойди хотя бы до четвертьфинала, тогда будешь Особенный. С Порту выйграл, да, но тогда он был как раз из таких вышеописаных тренеров. С Интером выйграл, да. Но извините, с тем интером, в который десятки миллионов вливались и был такой состав просто грех было не выйграть. Реал за последние 3 сезона что показал ? Чувствует мое сердце, что Челси при Моуре предел это 2-3 место в АПЛ и большущий максимум - это протискивание в закрывающиеся двери ЛЧ в полуфинал

Подписчики