Благодаря приезду Это’О стало понятно, что он - не такой хороший человек, которого нам все так представляли. По сути, он создал легионерную шайку в Анжи, которая устанавливала свои порядки. К примеру, Красножана именно Это’О и Ко убрала. Также конфликт с Денисовым(не считаю, что Игорь развалил Анжи). Поэтому, рискну предположить, что Сэм останется, будет зарабатывать на жизнь, при этом он забьет на игру совсем
Благодаря приезду Это’О стало понятно, что он - не такой хороший человек, которого нам все так представляли. По сути, он создал легионерную шайку в Анжи, которая устанавливала свои порядки. К примеру, Красножана именно Это’О и Ко убрала. Также конфликт с Денисовым(не считаю, что Игорь развалил Анжи). Поэтому, рискну предположить, что Сэм останется, будет зарабатывать на жизнь, при этом он забьет на игру совсем
В Роме туманны его перспективы...
Отличный игрок. Удачи ему. Фулхэм неплохо усиляется