1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рома» объявила о переходе Жервиньо

0

«Рома» объявила о переходе Жервиньо

«Рома» на своем официальном сайте объявила о покупке нападающего «Арсенала» Жервиньо.

Сообщается, что римский клуб заплатил за 26-летнего ивуарийца 8 миллионов евро, еще 1,75 миллиона «канониры» могут получить в качестве бонусов.

Контракт игрока рассчитан до 30 июня 2017 года. Добавим, что «Арсенал» объявил о сделке еще полторы недели назад, а у «Ромы» возникли проблемы с заявкой новичка на сезон: им надо было исключить из заявки одного игрока, не имеющего паспорта гражданина Евросоюза.

В прошлом сезоне Жервинью провел в английской премьер-лиге и Лиге чемпионов 24 матча, забил семь мячей и отдал пять голевых передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: www.asroma.it

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсен еще и напа продал?! Как там нарисовать волосы дыбом? :)))
Ответmister-tvister
Арсен еще и напа продал?! Как там нарисовать волосы дыбом? :)))
|\/\/\/|
| О__О|

Так, наверное =]
ОтветDrSlyozkin
|\/\/\/| | О__О| Так, наверное =]
это корона
Тотти-Жервиньо-Ламела вырисовывется атакующая линия, неплохо, но я вно напрашивается голеадор. без него с какими нибудь амбициями римлянам придется распрощаться..
В Роме туманны его перспективы...
из заявки никого не надо было исключать, опять отсебятина.
ОтветRomanista
из заявки никого не надо было исключать, опять отсебятина.
Умник, а "Бабу ".купили зачем? )Из состава нужно было убрать игрока с паспортом ЕС...Если бы не "дыры в законе ".,то ушли бы точно кто нибудь из игроков уже имеюшихся в составе...
Майкон был первый без ЕС, Жервиньо второй...
ОтветAS
Умник, а "Бабу ".купили зачем? )Из состава нужно было убрать игрока с паспортом ЕС...Если бы не "дыры в законе ".,то ушли бы точно кто нибудь из игроков уже имеюшихся в составе... Майкон был первый без ЕС, Жервиньо второй...
забавно, что ты мне это пересказываешь. Этим обычно дети в школе занимаются. Я написал "из заявки". Найди мне завявку с Бабу, и заодно расскажи куда именно он продан.
уже какой сезон, трансферная политика канониров не перестаёт "удивлять"...
осетр такой глупый осетр

оналитегу толкать щас будет вместе с пензенской и козохстонской шоблой, осетрина джуву позорную на 1 место в ЛЧ тоже поставишь?

никудышные оналитеги из осетров и прочих гоббят, отвратительные просто, только строители дач более-менее выходят бгг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости