Смысл брать пенсионера?
Согласен. Для КУБАНИ эта игра ничего не решала,а ЗЕНИТУ могла помочь.Игру просто отдали, интересно за сколько?
Попов красавчик! КУБАНЬ в ПЕРЕД))))))))!
Да всплывет Санек в каком нибудь московском клубе. За него не переживайте.
Я болельщик Кубани с 50-летним стажем.Очень люблю этот клуб, но Крвснодар тоже кубанская команда и она мне очень импонирует.С большим интересом слежу за играми этой команды и желаю ей успеха.
И так у КУБАНИ защиты нет,а теперь вообще жопа будет.
Хороший игрок,только играть не давали.Просидел на скамейке.Может там поиграет.
Боюсь к второму кругу подойдут уставшими и ничего хорошего не покажут.
Вот,вот. Поддерживаю на все 100%
Поддерживаю. Договорняк чистой масти.
Смысл брать пенсионера?
Согласен. Для КУБАНИ эта игра ничего не решала,а ЗЕНИТУ могла помочь.Игру просто отдали, интересно за сколько?
Попов красавчик! КУБАНЬ в ПЕРЕД))))))))!
Да всплывет Санек в каком нибудь московском клубе. За него не переживайте.
Я болельщик Кубани с 50-летним стажем.Очень люблю этот клуб, но Крвснодар тоже кубанская команда и она мне очень импонирует.С большим интересом слежу за играми этой команды и желаю ей успеха.
И так у КУБАНИ защиты нет,а теперь вообще жопа будет.
Хороший игрок,только играть не давали.Просидел на скамейке.Может там поиграет.
Боюсь к второму кругу подойдут уставшими и ничего хорошего не покажут.
Вот,вот. Поддерживаю на все 100%
Поддерживаю. Договорняк чистой масти.