Смысл брать пенсионера?
Согласен. Для КУБАНИ эта игра ничего не решала,а ЗЕНИТУ могла помочь.Игру просто отдали, интересно за сколько?
Попов красавчик! КУБАНЬ в ПЕРЕД))))))))!
Смысл брать пенсионера?
Согласен. Для КУБАНИ эта игра ничего не решала,а ЗЕНИТУ могла помочь.Игру просто отдали, интересно за сколько?
Попов красавчик! КУБАНЬ в ПЕРЕД))))))))!