вот же дурачок-школьник)
хачье-чурбанье (читай, обезьянки) негодоуют и издают звуки "эээээ"
вашему овечеьему проекту, хач ты ущербный, влетит не меньше пятерочки...
вот же дурачок-школьник)
хачье-чурбанье (читай, обезьянки) негодоуют и издают звуки "эээээ"
вашему овечеьему проекту, хач ты ущербный, влетит не меньше пятерочки...