1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Анжи». Это′О присоединился к махачкалинцам в Санкт-Петербурге

Фото
0

«Зенит» – «Анжи». Это′О присоединился к махачкалинцам в Санкт-Петербурге

Футболисты «Анжи» прибыли в Санкт-Петербург и расположились в отеле в преддверии матча 5-го тура премьер-лиги с «Зенитом».

Здесь в расположение команды прибыл 32-летний капитан Самуэль Это′О.

Ранее стало известно, что Буссуфа, Диарра и Виллиан не сыграют в матче.

Матч «Зенит» – «Анжи» состоится 17 августа в 18.15 по московскому времени.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну так правильно. Должен же он состав выбрать на матч.
Футбольная проститутка
Ответmaximkaorel
Футбольная проститутка
Ошибаешься!!! Вот Халк - это проститутка и клоун...
Ответizbranniy
Ошибаешься!!! Вот Халк - это проститутка и клоун...
Ошибаешься!!! Вот Халк - это проститутка и клоун...
-------------------------------------------------------------------------------
Халк у нас в чемпионате выкладывается так, что почти любой с ума сойдет! ОН на данный момент у нас в РФПЛ лучший!
Стал известен стартовый состав Анжи, который сыграет в Питере: http://cs411517.vk.me/v411517613/5eb1/EOwB6sosG3g.jpg
Стал известен стартовый состав Анжи, который сыграет в Питере: http://cs411517.vk.me/v411517613/5eb1/EOwB6sosG3g.jpg
Маладца, настроение с утра поднял !
Стал известен стартовый состав Анжи, который сыграет в Питере: http://cs411517.vk.me/v411517613/5eb1/EOwB6sosG3g.jpg
Ахахаха)))) Спасибо!)))) Давно так не смеялся))) Но Анжи все равно желаю удачи в чемпе...
Улыбка на 20 миллионов евро в год.
Очевидно , захотелось напоследок по ЭРМИТАЖУ побродить ....
20 лямов на дороге не валяются...
Поволжье за Анжи. Желаем Победы Анжи.
Они, сейчас после перестройки, достойная команда.
Удачи Анжи и обязательно победить гниль.
Ура вернулся кэп !!
Ответagastus
Ура вернулся кэп !!
дембельский аккорд, не иначе
на прощание должен забить трешку в ворота госпроекта)
ОтветШейхали
на прощание должен забить трешку в ворота госпроекта)
вашему овечеьему проекту, хач ты ущербный, влетит не меньше пятерочки...
ОтветШейхали
на прощание должен забить трешку в ворота госпроекта)
Ты сам госпроект, а Зенит-клуб!
Удачи и Победы Анжи.
Вся Россия будет болеть за Анжи!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи и Победы Анжи. Вся Россия будет болеть за Анжи!
Ага вся Россия,слюни подотри!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости