Рейтинг на сайте 1657  Место 29613
Трибуна Пользователь
Комментарии328
Статусы0

Del_Niro: комментарии

Дата регистрации 11 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Feel Иваныч Richards
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе The Legend...

Если отойти от статистики, то Джейдон не так уж и плохо смотрится, как все об этом говорят и пишут. По крайней мере, чуточку прибавляет с каждым матчем. Мяч хорошо держит, в дриблинг не стесняется идти, ощущения, что это провал и в помине нет. Другой разговор, что ему практически пространства не дают как в Германии, запирают на фланге и ему очень сложно.
Остается только надеяться, что он так вкатывается, и что дальше только лучше будет. Вон, немецкому дуэту тоже почти сезон понадобился, а Пепе из Арсенала почти 2. Так что, ничего страшного, обычное дело.

Огромнейший минус Артёма в том, что он не способен прессинговать. Толкаться, бороться, скидывать на ближнего - ок (но еще бы он этого не делал со своими параметрами). Датчан и финнов надо именно обыгрывать и явно не такой схемой в три опорника, и явно не с теми персонажами, что в основе вышли. Уж эти команды пешком ходить по полю не будут как бельгийцы.
Остается только верить, что наши каким-то чудом соберутся и выдадут два матча жизни, ну и главное чтобы усы на тренере не зачудили еще сильнее.

Сауль и близко не плеймейкер, он разноплановый бокс-ту-бокс, который может сыграть на любой позиции. Разве что в ворота его еще Симеоне не ставил

В принципе, ему можно задуматься о переезде в Париж. Там из железных игроков основы только Верратти. Другое дело, что в Дортмунде его талант тоже видят и ценят, и даже то, что он присел неплохо на скамейку в этом году - вообще ничего не значит. Голова у него светлая, и через сезон спокойно опять того же Витцеля усадит.

| К удаленной записи
+13

Рискну предположить, что при правильной огранке и подходу к этому молодому человеку, то мы можем лицезреть одного из лучших ЦЗ мира, естественно в будущем.
Достаточно игр смотрел с этим парнем, действительно впечатляет. И габаритами природа наградила, и школа голландская, да и сам по себе талантливый. А самое прикольное, что он еще и с классным первым пасом! Вообще, заметил, что у голландцев все защитники с классным пасом, видимо, в школах целенаправленно этим занимаются.
Классно было бы, если бы его подобрал Юнайтед, но маловероятно. Туда бетон нужен, опытный ЦЗ, в пару к Байи. В Юве он будет играть достаточно мало, но тактически его там еще сильнее могут обучить, и в потенциале он там вообще может одним из лучших быть. В Барсу? Ну такое, зачем Мину брали тогда? Если только вместо Вермалена. А вообще, я бы еще остался на годик-другой в Аяксе, на его месте.

Почти во всем солидарен с Вами. Еще раз повторюсь, что тройка Головин-Зобнин-Дзагоев вполне себе ничего смотрится на бумаге, а перед ними тот же Миранчук, например. Но сборная не играет по такой схеме, да и тот же Кузяев есть, например. Я уверен, что он в основе будет. Газинский, ну ни о чем. В Краснодаре еще более менее как-то в отлаженной системе смотрелся, старался темпом игры руководить. А тут, что-то не особо. Смольникова определенно сажать и выпускать Марио, за того уверен, он не накосячит уж точно. С позицией ЦЗ - аж плакать хочется. Даже говорить ничего не хочу.
Да и вообще, есть мнение, что эта схема ну никак нам не подходит. Да и в полузащите подбор игроков-то неплохой же, можно как-то и покреативнее, что ли. Ой не знаю, тускло как-то всё.

Если отвлечься от неприязни к усатому, то можно пару выводов сделать.
Вообще, я не понимаю, что он хочет от игроков, да и они, видимо, тоже не особо догоняют. Какие-то наработки есть, видно, но это все как-то несерьезно смотрится. Хочется отметить Головина, чуть ли не единственный лучик света. Федя Смолов, прости Господи, тоже неплохо смотрится, но поддержки ноль. Вообще, этот момент, когда ему в пару Алана поставили, несколько удивил меня. Видимо, Черчесов вспомнил 2012, как Алашка чехам отгружал, и выглядело это совсем неплохо. Да и сегодня, он голевую отдал с этой позиции. Чисто мое мнение, я бы посмотрел на Алана в центральной тройке с Зобниным и Головиным.
Далее, с флангами беда. Просто беда. Вся надежда на то, что Юра выдаст три лучших матча в жизни (ну или одни из лучших). Если за фланги еще более менее не так тревожно (спасибо, что выдали паспорт Фернандесу), то центр обороны, это тихий ужас. Этот гол от турков, а точнее от Кутепова - просто кровь из глаз. Ребят, он всегда так зоны оставляет? Если да, то нас изнасилуют.
Вообще, сама игра как-то разрозненно смотрится, прям в глаза бросается, что команда разваливается на некоторые части, как вагоны от поезда. Связи почти нет между линиями, а когда зоны появляются, то непременно острота от туда идет. Да и сейчас понимаешь, что Капелло в Бразилии старался максимально эти огрехи сократить, там хоть игру было видно, худо бедно.
Даже и не знаю, что спасет нас в такой ситуации. Только вера, наверное. Ну, и то, что ребята соберутся, и отыграют три этих важнейших в жизни матча, с поддержкой стадиона и всей страны. Верим, что тут еще остается.

Прям ностальгия какая-то. Рафа и Хосе, будет интересно. Вратарь он опытный, картины уж точно не испортит.

| К удаленной записи
0

В принципе, всё логично. Хотя, несколько позиций все-таки спорные, но это дело вкуса, а споры всегда были.

это одно из самых адекватных и последовательных решений за последнее время. очень тяжело смотреть, как один из любимых клубов тонет в говне, причем из-за горе-управляющих. днари, такой клуб топят, одна месталья чего стоит...
вообщем, разогнать всех говнарей, пригласить Марселино, дать миллионов 50-60 летом, распрощаться с балластом и взять талантливых пацанов, которые будут рвать за номер на спине. ПРОФИТ!