Рейтинг на сайте 17  Место 225094
Трибуна Пользователь
Комментарии32
Статусы0

Алгол: комментарии

Дата регистрации 9 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Интересно, есть ли у варелика бабло на судей???
Одной удачи спартаку не хватит.

Не подскажешь, с кем спартак в ЛЧ нынче играет?))))))
И как давно спартак выиграл последний свой еврокубок?))))

В ходе следствия, которое, кстати, шло почти год, выяснились такие подробности. Хищения и мошеннические операции принесли Николаю Старостину 28 тысяч рублей, Александру — 12 тысяч, а Андрею и Петру Старостиным — по 6 тысяч рублей. Но гораздо более прибыльным для братьев-футболистов оказалось не столько воровство и спекуляция валютой, а посредничество в операциях по освобождению состоятельных москвичей от фронта. В их деле говорилось:
«Руководствуясь корыстными соображениями, Старостин Николай во время Отечественной войны вошел в преступную связь с военным комиссаром Бауманского района Москвы Кутаржевским (осуждён) и за взятки, даваемые последнему в виде спиртных напитков и продуктов питания, добивался получения от райвоенкомата отсрочки от мобилизации не только в отношении работников спортивного общества «Спартак», но и лиц, не имевших никакого отношения к этому обществу». Среди людей, избежавших таким образом отправки на фронт, указаны руководители «Мосплодоовощторга», магазинов «Молококомбината», их заместители и др. За содействие указанные выше лица снабжали Николая Старостина продуктами в неограниченном количестве — в частности, «только от директора магазина Звездкина он получил масла сливочного 60 кг и колбасных изделий — 50 кг».

В момент напряженного военного положения под Москвой Старостины Николай и Андрей, распространяя среди своего окружения пораженческие настроения, готовились остаться в Москве, рассчитывая в случае занятия города немцами занять руководящее положение в «русском спорте».
Политические настроения Старостиных в этот период времени характеризуются следующими высказываниями.
Старостин Андрей среди близких ему лиц заявил:
«Немцы займут Москву, Ленинград. Занятие этих центров — это конец большевизму, ликвидация советской власти и создание нового порядка… Большевистская идея, которая вовлекла меня в партию в 1929 году, к настоящему времени полностью выветрилась, от неё не осталось и следа».
Старостин Н. — «11-й день наступления немцев, ну, через недельку они будут здесь. Нам надо поторопиться с квартирой и завтра всё оформить».
«…если брать комнаты, то только у евреев, потому что они больше не приедут сюда».
Жена — «…Голицыно находится в 10 километрах от Москвы, Лялечка (дочка Старостина) идёт учить немецкий язык, я тоже поучусь, а то немцы придут, а я и говорить не умею…»

Это документально зафиксировано, если что...

Не везёт спартаку на соперников - всё еврогранды попадаются - Кошице, Легия, Динамо Киев....

А почему швейцарский гранд должен идти навстречу лузерам из спартака???
Из жалости???

Учить матчасть - прихода фашистов в Москву с надеждой ждали братья старостины...

Проблема в том, что у привычного лузера ЛЧ - клуба спартак-москва в прошлом сезоне не хватило денег на судей для покупки второго места.
А иначе португальцы бы с треском вынесли спартак и заработали бы бабла в группе ЛЧ.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+