1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «Ни разу не видел «Санкт-Галлен» в деле»

0

Дмитрий Комбаров: «Ни разу не видел «Санкт-Галлен» в деле»

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал итоги жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы, в котором красно-белым придется сразиться со швейцарским «Санкт-Галленом».

«Не могу ничего сказать о «Санкт-Галлене» – ни разу не видел эту команду в деле. Конечно, страна Швейцария вызывает положительные ассоциации. Что касается национального футбола, то он не столь известен. Нам лишь предстоит внимательно изучить соперника», – сказал Комбаров.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я видел пару раз, ничего особенного
я видел пару раз, ничего особенного
Карузо ,Карузо! Да слышал я твоего Карузо!
Где?
Да,Жора сосед напел! (С)
«Всей России» следовало бы болеть за Спартак, учитывая, что команда показывает убедительную игру, и жизнь не соперникам во «всей России» облегчила бы ее игра на два фронта.
Ответзаблокированному пользователю
«Всей России» следовало бы болеть за Спартак, учитывая, что команда показывает убедительную игру, и жизнь не соперникам во «всей России» облегчила бы ее игра на два фронта.
Ее соперникам*
Эээ, Дима! Футбол тебе швейцарский неизвестен!
А как же Шапюиза, Сфорца? Непорядок!
Вот и посмотрим на них. А вы нас, Дима, не разочаруйте!
Dobrotnij kollektiv SAnkt-Gallen , eto ne Norshellan
ОтветRomariob5
Dobrotnij kollektiv SAnkt-Gallen , eto ne Norshellan
А Спартак играет только с добротными коллективами, которым не зазорно и проиграть. Крепкие такие середнячки: Бухарестский трамвайный парк, 5-й "Б", майский жук, кто там ещё..
Нам лишь предстоит внимательно изучить соперника
_______________________________________________

Изучайте, а то они вас изучат.
Зато мы тебя видели в деле....
Мда, «любители» футбола...
В момент напряженного военного положения под Москвой Старостины Николай и Андрей, распространяя среди своего окружения пораженческие настроения, готовились остаться в Москве, рассчитывая в случае занятия города немцами занять руководящее положение в «русском спорте».

Политические настроения Старостиных в этот период времени характеризуются следующими высказываниями.

Старостин Андрей среди близких ему лиц заявил:

«Немцы займут Москву, Ленинград. Занятие этих центров — это конец большевизму, ликвидация советской власти и создание нового порядка… Большевистская идея, которая вовлекла меня в партию в 1929 году, к настоящему времени полностью выветрилась, от неё не осталось и следа».

Старостин Н. — «11-й день наступления немцев, ну, через недельку они будут здесь. Нам надо поторопиться с квартирой и завтра всё оформить».

«…если брать комнаты, то только у евреев, потому что они больше не приедут сюда».

Жена — «…Голицыно находится в 10 километрах от Москвы, Лялечка (дочка Старостина) идёт учить немецкий язык, я тоже поучусь, а то немцы придут, а я и говорить не умею…»
ОтветАлгол
В момент напряженного военного положения под Москвой Старостины Николай и Андрей, распространяя среди своего окружения пораженческие настроения, готовились остаться в Москве, рассчитывая в случае занятия города немцами занять руководящее положение в «русском спорте». Политические настроения Старостиных в этот период времени характеризуются следующими высказываниями. Старостин Андрей среди близких ему лиц заявил: «Немцы займут Москву, Ленинград. Занятие этих центров — это конец большевизму, ликвидация советской власти и создание нового порядка… Большевистская идея, которая вовлекла меня в партию в 1929 году, к настоящему времени полностью выветрилась, от неё не осталось и следа». Старостин Н. — «11-й день наступления немцев, ну, через недельку они будут здесь. Нам надо поторопиться с квартирой и завтра всё оформить». «…если брать комнаты, то только у евреев, потому что они больше не приедут сюда». Жена — «…Голицыно находится в 10 километрах от Москвы, Лялечка (дочка Старостина) идёт учить немецкий язык, я тоже поучусь, а то немцы придут, а я и говорить не умею…»
Не неси хрень, бериевский (или будённовский?).... (любитель). Все знают, как тогда добывались показания.
ПС. Я смотрю тут тебя все посылают на ... и в ... . Видно тебе это нравится. ))))))))
В ходе следствия, которое, кстати, шло почти год, выяснились такие подробности. Хищения и мошеннические операции принесли Николаю Старостину 28 тысяч рублей, Александру — 12 тысяч, а Андрею и Петру Старостиным — по 6 тысяч рублей. Но гораздо более прибыльным для братьев-футболистов оказалось не столько воровство и спекуляция валютой, а посредничество в операциях по освобождению состоятельных москвичей от фронта. В их деле говорилось:

«Руководствуясь корыстными соображениями, Старостин Николай во время Отечественной войны вошел в преступную связь с военным комиссаром Бауманского района Москвы Кутаржевским (осуждён) и за взятки, даваемые последнему в виде спиртных напитков и продуктов питания, добивался получения от райвоенкомата отсрочки от мобилизации не только в отношении работников спортивного общества «Спартак», но и лиц, не имевших никакого отношения к этому обществу». Среди людей, избежавших таким образом отправки на фронт, указаны руководители «Мосплодоовощторга», магазинов «Молококомбината», их заместители и др. За содействие указанные выше лица снабжали Николая Старостина продуктами в неограниченном количестве — в частности, «только от директора магазина Звездкина он получил масла сливочного 60 кг и колбасных изделий — 50 кг».
ОтветАлгол
В ходе следствия, которое, кстати, шло почти год, выяснились такие подробности. Хищения и мошеннические операции принесли Николаю Старостину 28 тысяч рублей, Александру — 12 тысяч, а Андрею и Петру Старостиным — по 6 тысяч рублей. Но гораздо более прибыльным для братьев-футболистов оказалось не столько воровство и спекуляция валютой, а посредничество в операциях по освобождению состоятельных москвичей от фронта. В их деле говорилось: «Руководствуясь корыстными соображениями, Старостин Николай во время Отечественной войны вошел в преступную связь с военным комиссаром Бауманского района Москвы Кутаржевским (осуждён) и за взятки, даваемые последнему в виде спиртных напитков и продуктов питания, добивался получения от райвоенкомата отсрочки от мобилизации не только в отношении работников спортивного общества «Спартак», но и лиц, не имевших никакого отношения к этому обществу». Среди людей, избежавших таким образом отправки на фронт, указаны руководители «Мосплодоовощторга», магазинов «Молококомбината», их заместители и др. За содействие указанные выше лица снабжали Николая Старостина продуктами в неограниченном количестве — в частности, «только от директора магазина Звездкина он получил масла сливочного 60 кг и колбасных изделий — 50 кг».
Ты историк или начитался желтых писателей? Кто документировал разговор Стростиных????????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем