Рейтинг на сайте 63  Место 135927
Трибуна Пользователь
vladmader, vladmader
Комментарии40
Статусы0

vladmader

Дата регистрации 7 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 48

Комментарии

Ну это тоже конечно момент интересный. Все таки Джокович пока что курица , несущая золотые яйца. Но тем не менее, на крючке могут держать.

| К записи в блоге АП-Темпо
-6

Так потому что не было никаких ошибок. Это же спортс.ру :))) Им главное, две вещи: 1. не забыть обгадить СССР 2. обгадить РФ. В статье, заметьте, НИ СЛОВА не нашлось о том, какие же именно "ошибки" были. Зато и про КГБ, и про АПЛ (естественно с восхвалением) и про нас русских - на все места нашлось. У меня вообще есть серьезное подозрение, что Панченко матч вообще не видел и все только со слов игроков "Октября" знает об этом матче.

АТР защищает только западных спортсменов. Хотя бы взять историю с Агасси и историю (абсолютно бездоказательную) с нашим Давыденко. В одном случае после ПРИЛЮДНОГО признания в приеме допинга, АТР отказались рассматривать это дело. В другом - без всяких на то доказательств боссы АТР "полоскали" Давыденко почти 2 года. Кстати, извинений так АТР и не принесли. Так что если надо будет устроить показательную порку, то она Джоковичу будет обеспечена. То ли дело Серена Вильямс. Или одна всем известная бельгийка, которая очень "удачно" и вовремя закончила карьеру.