Агам, Реал где-то за столько и купит. Был бы во всех местах положительным, покупали бы его, а не Бэйла.
Чего не болеем тогда за Болтон к примеру, а за Ливерпуль?
Погуглите кому сейчас пренадлежит Ливерпуль, потом на его состав и трансферы. Потом очень советую посмотреть на МЮ, Челси, Арсенал, Сити, Тотенхем. Возможно вы поймете даже, что и состав у них лучше и денег на порядок больше.
50 он просит, 50 - 40 = 10 млн.
Ливерпуль не конкурент за лигу чемпионов.
Не нужен Суарес с его расизмом и кусачеством за 100.
В котором прописана сумма отступных.
А клуб говорить, что он не продается может?
Может, но не хочет.
Очевидно же - он готов перейти в любой клуб стабильно выступающий в ЛЧ. Но купить пока хочет только Арсенал.
Агам, Реал где-то за столько и купит. Был бы во всех местах положительным, покупали бы его, а не Бэйла.
Чего не болеем тогда за Болтон к примеру, а за Ливерпуль?
Погуглите кому сейчас пренадлежит Ливерпуль, потом на его состав и трансферы. Потом очень советую посмотреть на МЮ, Челси, Арсенал, Сити, Тотенхем. Возможно вы поймете даже, что и состав у них лучше и денег на порядок больше.
50 он просит, 50 - 40 = 10 млн.
Ливерпуль не конкурент за лигу чемпионов.
Не нужен Суарес с его расизмом и кусачеством за 100.
В котором прописана сумма отступных.
А клуб говорить, что он не продается может?
Может, но не хочет.
Очевидно же - он готов перейти в любой клуб стабильно выступающий в ЛЧ. Но купить пока хочет только Арсенал.