Рейтинг на сайте -3  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии25

gagagan

Дата регистрации 6 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Агам, Реал где-то за столько и купит. Был бы во всех местах положительным, покупали бы его, а не Бэйла.

Чего не болеем тогда за Болтон к примеру, а за Ливерпуль?

Погуглите кому сейчас пренадлежит Ливерпуль, потом на его состав и трансферы. Потом очень советую посмотреть на МЮ, Челси, Арсенал, Сити, Тотенхем. Возможно вы поймете даже, что и состав у них лучше и денег на порядок больше.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+