Агам, Реал где-то за столько и купит. Был бы во всех местах положительным, покупали бы его, а не Бэйла.
Чего не болеем тогда за Болтон к примеру, а за Ливерпуль?
Погуглите кому сейчас пренадлежит Ливерпуль, потом на его состав и трансферы. Потом очень советую посмотреть на МЮ, Челси, Арсенал, Сити, Тотенхем. Возможно вы поймете даже, что и состав у них лучше и денег на порядок больше.
Агам, Реал где-то за столько и купит. Был бы во всех местах положительным, покупали бы его, а не Бэйла.
Чего не болеем тогда за Болтон к примеру, а за Ливерпуль?
Погуглите кому сейчас пренадлежит Ливерпуль, потом на его состав и трансферы. Потом очень советую посмотреть на МЮ, Челси, Арсенал, Сити, Тотенхем. Возможно вы поймете даже, что и состав у них лучше и денег на порядок больше.