Рейтинг на сайте 867  Место 46190
Трибуна Пользователь
Комментарии171
Статусы0

ismaxmax: комментарии

Дата регистрации 6 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Исаев Максим Максимович
Пол мужчина
Возраст 40
Любит

С Мальтой мог бы больше показать, только там ещё нет команды, зато есть "звезды", которые в упор партнёров не видят. Ничего заматереет ромб в Динамо Тюкавин-Захарян-Фомин-Макаров, будет костяк для сборной. А и если Лесовой от травмы отойдет, то и он налево.

На трансфермаркете у него год контракта, если уйдет, то за еврокопейки

Это маленьких кусочек из интервью с директором академии Александром Кузнецовым. Почитайте целиком, довольно интересно.

Молодцы, разумное решение! У меня сын родился, вот каждый месяц откладываю ему, покупая акции, чтобы к своим 18 свой капитал был.

В интервью рассказал, что его тренерский штаб будет развивать как правого защитника. За молодёжку и Динамо-2 он уже играет на этой позиции.

| К записи в блоге Attacking Dreamer
0

У Динамо вторая премия подряд, при этом Филлип ушел в Вольфсбург. И как он там эффективен? Помог бы сейчас Динамо?

Игрок уровня Кураньи нам бы не помешал. А так все правильно сделали, зарплату в два раза уменьшили, игрок на подмену ЦЗ есть, можно подписывать качественных ПЗ и АПЗ. С Черчесовым остались в хороших отношениях.

Ворона раньше приедет, всем людей вставит и выиграем

Видимо даа варианта, либо Бердыев, либо Бувач, но руками Шварца