Рейтинг на сайте 30  Место 181785
Трибуна Пользователь
Комментарии37
Статусы0

TRUant

Дата регистрации 5 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 38
Основатель блогов

Посты

|Автор TRUant

Темерничка / И даже не в этот раз...

Свежие впечатления от матча Ростов - Урал

Рейтинг 0
|Автор TRUant

Темерничка / Куда качнется маятник

После завтрашнего матча с Уралом ФК Ростов присоединится в турнирной таблице к одной из двух групп команд: Краснодар, Амкар, Динамо или Волга, Амкар, Рубин. Неполучение трех очков в завтрашнем матче будет серьезной осечкой, и, фактически, можно будет забыть про удачный старт и оставить надежды на интересный успешный сезон. Помешать завтра победить Ростову может только недонастрой. То, что у Урала проблем с настроем не будет, сомнений нет никаких. Если кто-то сомневается - смотри турнирную таблицу. У Урала не будет играть «экс-ростовчанин» защитник Вьештица, сыгравший в этом сезоне...

Рейтинг 0
|Автор TRUant

Темерничка / Что нового в игре ФК Ростов

Поговорим про атаку...

Рейтинг 0

Комментарии

>Божович плохой тренер, потому что ... забросы на Дзюбу.
я очень рад, что мы наконец-то определились, что считать твоим аргументом против Божовича. Теперь бы мне еще понять, что ты вкладываешь в эту фразу. Например, свежий матч с Кубанью, те моменты, что возникали Дзюбы, его голы и один момент у Ю - ты без разбора все это относишь к "бездарным забросам"?
>восемь сборников
по-моему, это самый неудачный довод, который можно было привести.
Вот первый попавшийся состав 2003 года - те же 8 сборников.
Колинько, Морозов (Крушчич, 23), Койл, Бут, Ширшов, Кампамба (Хендрикс, 62), Карпович, Осинов, Зване, Адамов (Маслов, 72), Каньенда
Те же африканцы, те же xUSSR. Ах да - на воротах будущий участник ЧЕ Колинько, тоже в Англии поиграл, как и Плетикоса :-)
>"Самый сильный" и "единственный" - это настолько разные понятия, что даже говорить не о чем.
это только если имеется хоть кто-то, сопоставимый по уровню. А если нет, то это и значит "единственный".
>Вот Хиддинк сделал конфетку из того, что было. Вывод - тренер.
базара нет. ВТорого такого, как Хидинк, назовешь? Чтобы при этом моим контраргументом не стала сразу же работа Божовича в Амкаре?
>ткнуть просто носом в состав упомянутых швейцарцев
мой снисходительный оппонент! Я, конечно, впадаю в демагогию, но к чему ты их постоянно приплеташь? Что и с чем ты сравниваешь?

Светлана, неужели в таком матче больше нечего обсудить, кроме судейства? Нет? Ну тогда напомню, что второй тайм вы должны были играть в меньшинстве, ибо фол Фидлера на 45 минуте тянул на красную. То, что ваши "профессионалы" вскидывали руки и требовали пенальти каждый раз, когда мячик в нашей штрафной летал выше пупка, так это просто смешно такое обсуждать.

5 место - это недосягаемая для нас вершина. Состав не тот. 8е - реально потолок.