Вы странный человек! Во-первых, я не собираюсь отвечать за обещания данные не мной и людьми, за которых я не голосовал! Во-вторых, не собираюсь вступать в дискуссию о воровстве со знатоком "прописных истин" воровства в РФ. В-третьих, на мой взгляд, вот из-за таких как вы в России вечно и возникают проблемы с властью. Вы готовы поделить всех на "болельщиков" вашей команды и всех остальных и лить грязь на тех, кто с вами хоть в чем-то не согласен, при этом непременно записывая собеседника в стан ваших "врагов".
Ну многим ворам не мешало идти даже против Путина, валить из страны и жить спокойно. По-вашему, видимо, у Путина такие безразмерные аппетиты, что кроме как президентством нажитое не удержать)))Ну что ж вам виднее, раз уж вы знаете "прописные истины", наверняка и сами уже немало нажили.
Для меня оценка Путина ни на секунду не становилась предметом дискуссии. Я писал ниже совсем о другом.
Вы странный человек! Во-первых, я не собираюсь отвечать за обещания данные не мной и людьми, за которых я не голосовал! Во-вторых, не собираюсь вступать в дискуссию о воровстве со знатоком "прописных истин" воровства в РФ. В-третьих, на мой взгляд, вот из-за таких как вы в России вечно и возникают проблемы с властью. Вы готовы поделить всех на "болельщиков" вашей команды и всех остальных и лить грязь на тех, кто с вами хоть в чем-то не согласен, при этом непременно записывая собеседника в стан ваших "врагов".
Ну многим ворам не мешало идти даже против Путина, валить из страны и жить спокойно. По-вашему, видимо, у Путина такие безразмерные аппетиты, что кроме как президентством нажитое не удержать)))Ну что ж вам виднее, раз уж вы знаете "прописные истины", наверняка и сами уже немало нажили.