1. Спортс
  2. Водные виды
  3. Новости
  4. Путин занял второе место в рейтинге самых влиятельных функционеров по версии Around the Rings

0

Путин занял второе место в рейтинге самых влиятельных функционеров по версии Around the Rings

Президент России Владимир Путин занял второе место в рейтинге самых влиятельных спортивных функционеров на 2014 год по версии американского аналитического агентства Around the Rings.

Впервые в рейтинге сразу четыре российских чиновника: Дмитрий Чернышенко, Дмитрий Козак и Александр Попов, сообщает «Весь спорт» со ссылкой на Around the Rings.

Рейтинг Golden-25 на 2014 год

1. Томас Бах (Германия) – президент МОК 2. Владимир Путин (Россия) – президент РФ 3. Йозеф Блаттер (Швейцария) – президент ФИФА 4. Шейх Ахмад аль-Фахад аль-Сабах (Кувейт) – президент Олимпийского совета Азии 5. Дилма Русефф (Бразилия) – президент Бразилии 6. Дмитрий Чернышенко и Дмитрий Козак (оба – Россия) – президент оргкомитета Сочи-2014 и заместитель председателя правительства РФ 7. Джон Коутс (Австралия) – вице-президент МОК... 20. Александр Попов (Россия) – член МОК, четырехкратный олимпийский чемпион

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Весь спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Знает каждый октябрёнок
Вова Путин вор с пелёнок
Путин занял первое место в рейтинге самых отъявленных мерзавцев и циников.
Что этот Бах себе позволяет?
когда наконец с него иконы писать начнут?куда смотрит ЗАО"РПЦ"?
когда наконец с него иконы писать начнут?куда смотрит ЗАО"РПЦ"?
Если бы на них можно было серьезно заработать, ЗАО "РПЦ" не упустило бы такую возможность.
когда наконец с него иконы писать начнут?куда смотрит ЗАО"РПЦ"?
так и пишут, уже давно
Браво, Володя, осталось только обогнать Африку и Латинскую Америку в рейтинге коррумпированности))
Путину тожественно вручили заслуженную награду - целую бочку варенья и корзину печенья.
А спик май харт какое ???
Вообще то Путин самый влиятельный человек в мире.
Я обычно не пишу комментарии. Да и к сторонникам Путина не отношу себя. Но вот ,люди, повторяющие лозунг, что президент вор, неужели вы не понимаете, что это лозунги для глупеньких?! По-вашему человек был 8 лет президентом, затем премьером 4 года и тупо не наворовался и полез снова в президенты несмотря на всё то давление и то дерьмо, которое на него лили все кому ни попадя? Ведь, чтоб украсть, свалить и шиковать не нужно столько времени и таких должностей (вспомните хотя бы Билалова и прочих). А те, кто думает, что он просто нотариус у крутых властных групп, что ж они не поменяют его на кого-то поновее или на того, против кого не идут якобы так много россиян?! Наверное, не всё так просто и писать ерунду, что он простой вор или агент-жидомасон, реализовывающий план по развалу России, глупо?
ОтветLandon Warren
Я обычно не пишу комментарии. Да и к сторонникам Путина не отношу себя. Но вот ,люди, повторяющие лозунг, что президент вор, неужели вы не понимаете, что это лозунги для глупеньких?! По-вашему человек был 8 лет президентом, затем премьером 4 года и тупо не наворовался и полез снова в президенты несмотря на всё то давление и то дерьмо, которое на него лили все кому ни попадя? Ведь, чтоб украсть, свалить и шиковать не нужно столько времени и таких должностей (вспомните хотя бы Билалова и прочих). А те, кто думает, что он просто нотариус у крутых властных групп, что ж они не поменяют его на кого-то поновее или на того, против кого не идут якобы так много россиян?! Наверное, не всё так просто и писать ерунду, что он простой вор или агент-жидомасон, реализовывающий план по развалу России, глупо?
Разве у Путина был вариант не лезть снова в президенты?
У него уже только два пути - или в президенты, или в тюрьму.
ОтветLandon Warren
Я обычно не пишу комментарии. Да и к сторонникам Путина не отношу себя. Но вот ,люди, повторяющие лозунг, что президент вор, неужели вы не понимаете, что это лозунги для глупеньких?! По-вашему человек был 8 лет президентом, затем премьером 4 года и тупо не наворовался и полез снова в президенты несмотря на всё то давление и то дерьмо, которое на него лили все кому ни попадя? Ведь, чтоб украсть, свалить и шиковать не нужно столько времени и таких должностей (вспомните хотя бы Билалова и прочих). А те, кто думает, что он просто нотариус у крутых властных групп, что ж они не поменяют его на кого-то поновее или на того, против кого не идут якобы так много россиян?! Наверное, не всё так просто и писать ерунду, что он простой вор или агент-жидомасон, реализовывающий план по развалу России, глупо?
господи, наворовать мало, надо наворованное удержать, а без власти в таких масштабах это невозможно. ну прописные же истины. "для глупеньких"

про полез в президенты - точно сказано...
Ну и напоследок- вот давай для позитива посмотрим предвыборные обещания возглавляемой им Едроссии 2002г и сравним с реальностью и вместе весело посмеемся, вот навскидку из гуггла, и особенно про туристическую зону на Сев Кавказе:

http://www.spr.ru/novosti/2011-12/edinaya-rossiya-predvibornie-lozungi-2003-goda.html
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости