Поиграет годик другой и убежит на повышение за 20-к? :)
Перспективы Ливерпуля туманные ибо денег серьезных нет.
Руководство известные жиды.
Захотел игрок и он его отпустил, зачем держать того, кто не хочет играть?
Суареса не любят больльщики, на маечках не заработать. Да и звучит по сравнению с Неймар-ом кисло. Нужна сумаcшедшая покупка положительного во все местах игрока.
Лига Чемпионов.
Ливерпуль это никакое не 4 место, им бы 6-ми оказаться.
Поиграет годик другой и убежит на повышение за 20-к? :)
Перспективы Ливерпуля туманные ибо денег серьезных нет.
Руководство известные жиды.
Захотел игрок и он его отпустил, зачем держать того, кто не хочет играть?
Суареса не любят больльщики, на маечках не заработать. Да и звучит по сравнению с Неймар-ом кисло. Нужна сумаcшедшая покупка положительного во все местах игрока.
Лига Чемпионов.
Ливерпуль это никакое не 4 место, им бы 6-ми оказаться.