Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7

hanolom: комментарии

Дата регистрации 2 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Поиграет годик другой и убежит на повышение за 20-к? :)

Перспективы Ливерпуля туманные ибо денег серьезных нет.

Захотел игрок и он его отпустил, зачем держать того, кто не хочет играть?

Суареса не любят больльщики, на маечках не заработать. Да и звучит по сравнению с Неймар-ом кисло. Нужна сумаcшедшая покупка положительного во все местах игрока.

Ливерпуль это никакое не 4 место, им бы 6-ми оказаться.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+