Поиграет годик другой и убежит на повышение за 20-к? :)
Перспективы Ливерпуля туманные ибо денег серьезных нет.
Руководство известные жиды.
Поиграет годик другой и убежит на повышение за 20-к? :)
Перспективы Ливерпуля туманные ибо денег серьезных нет.
Руководство известные жиды.