V я люблю встречтся с командой и д.рочит.каждый день я подаю запрос на игроков.на два состава целый год уходит.зато после тяжлого сезона прихожу домой и иду в жакузи включаю горючу воду..м и приглашаю в её своих подпечных.и д.рочу прдставляя то меня поглотил единый организм спартак.мне кажется что команда умеет думат у нее есть семьи города чувства.не расформироываите,говорите о ней ласкайте.а вчера за миской борща мне прёснился сон-я нырнул в море и стало оно спартаком и рыбы, и медузы даж небо и РПЦ
"Вальбуэна не хочет переходить в Динамо":
я обоссался, как котёнок )
Буки ещё не принимают ставки на янузайку ?
V
я люблю встречтся с командой и д.рочит.каждый день я подаю запрос на игроков.на два состава целый год уходит.зато после тяжлого сезона прихожу домой и иду в жакузи включаю горючу воду..м и приглашаю в её своих подпечных.и д.рочу прдставляя то меня поглотил единый организм спартак.мне кажется что команда умеет думат у нее есть семьи города чувства.не расформироываите,говорите о ней ласкайте.а вчера за миской борща мне прёснился сон-я нырнул в море и стало оно спартаком и рыбы, и медузы даж небо и РПЦ
1.Месси
2.Пе.дрило-2штуки
3.????
4.Профит
Пернатый, и к чему тут твой оналез?
карпен разгледел в нём напа
да патамушта ниграбол-шит
314ЖЮ. ЮВЕ-ПОРТУ
ВАНГУЮ! ФИНАЛ МЮ-ПОРТУ
Свингеры