Рейтинг на сайте 3  Место 332272
Трибуна Пользователь
Комментарии11

good1732

Дата регистрации 2 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Мемом Единым
+2

"Вальбуэна не хочет переходить в Динамо":
я обоссался, как котёнок )

V
я люблю встречтся с командой и д.рочит.каждый день я подаю запрос на игроков.на два состава целый год уходит.зато после тяжлого сезона прихожу домой и иду в жакузи включаю горючу воду..м и приглашаю в её своих подпечных.и д.рочу прдставляя то меня поглотил единый организм спартак.мне кажется что команда умеет думат у нее есть семьи города чувства.не расформироываите,говорите о ней ласкайте.а вчера за миской борща мне прёснился сон-я нырнул в море и стало оно спартаком и рыбы, и медузы даж небо и РПЦ

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+