Рейтинг на сайте 3990  Место 15800
Трибуна Пользователь
Alan_Iron, Alan_Iron
Комментарии2638
Статусы2

Alan_Iron: комментарии

Дата регистрации 26 июля 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Алан
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе «Если бы мне довелось выбирать лучшего игрока в истории футбола, то я бы непременно выбрал Марадону и Дель Пьеро!» (с) Leo Messi

Они не ссорились но в условии постоянного давления и сравнений они не особо на коннекте. Я подразумеваю то что возможно им удастся вывести на новый уровень свое общение и они станут гораздо больше общаться, возможно видется в отпусках там с семьями - ну такое. Я был бы оч рад.
То что у них др к другу какой-то ненависти или агрессии это и так понятно. Да и что школоло пишет на спортЦе ваще пофиг - тут "экспертов" вагонами.

Ну все - ждем пати с участием Лео и Криша - теперь им делить нечего - может наконец подружатся))

ок, как скажешь господин, раз ты рекомендуешь - то однозначно...

поддерживаю - Моу еще вернется. Слишком много околофутбольных разговоров, давления и прочего шлака, плюс митингующие игроки - это ужасно. Удачи сеу Жозе. Поль ждем в Юве обратно - вернем тебя на нужный уровень и на должный уровень настроя и отношения к делу чтобы не маялся дурью.

Джан как игрок основы брался, а вот Хедира уже к концу сезона или с нового сезона будет игроком ротации. А Погба сможет играть на своей излюбленной позиции - также хочу напомнить что Юве это команда способная за матч по три схемы менять - каждый игрок Юве универсален до безумия, за исключением нескольких персоналий. Если уж Манджукич ЛНа играет периодически и ПРн с Дибалой на ЦН(оф) то уж Погбуму место мы найдем, + его полная адаптация к Италии и Турину - прекрасное отношение к фана и фанов к нему, отсюда и формула любви Погба+Юве = люлю.
Ждем Погба.

При условии что здоровье подводит порой и Джана и Хедиру наличие в составе Погба будет идеальным решением, при условии что есть также и Бентанкур способный выйти и помочь товарищам.

абсолютно разный функционал и позиции данных игроков. Миро реджиста, опускается в опорку и дирижирует, Погба вообще ЦПЗ со смещением на левый фланг.

+ оклад приличный + плюс контракт не на 1-2 года. + никто не укает ему на своем стадионе и все его ценят + вся команда его поддерживает и никто не петушиться аля Рамос. Ну такое .

К клубу который гарантировал ему полную протекцию от любых судебных преследований. А протекция от самой могущественной семьи Италии Аньелли - это считай что все ровненько + налог единый на сторонние(спонсорские доходы) - в размере 100.000 евро. Можешь посмотреть теперь систему налогообложения в Испании и засунуть себе носок в ноздрю. Далекий человек)