Рейтинг на сайте 3  Место 314218
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Ромка Караваев

Дата регистрации 24 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ромка Караваев
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги

Комментарии

Ничерта себе, у россиян мозг начал появляться, не прошло и пяти лет. Жаль, только яиц нет, потому будете и дальше терпеть подобное, терпилоиды.

С такой полузащитой как у Римлян плюс Тотти , Адем Ляичь который в первом же матче проявил себя, очень креативный и за пару тренировок с Тотти нашел с ним общий язык на футбольном поле. За пару месяцев сыграются будут вообще рвать, вместе с Дестро на острие, если он будет реализовывать хотя бы 1 из 3х своих моментов, и если к нему также будут липнуть моменты. Со временем окрепнет, наберет мышечную массу, скорость есть побороться в штрафной и убежать от защитника он сможет. Очень сильная итальянская молодежь растет, пусть они не будущие Месси но через несколько лет они могут громко о себе заявить на какои нибудь Эвро =)

Нулевый, Дестро если начнет реализовывать моменты то он сможет 20 положить. Если б только не травмы... Может стать новым Виери только для Ромы. 20 лям все таки выложены на перспективу, а Маркос , Ламела , Освальдо - это неплохи деньги + усиление состава в лице Стротмана, Майкона, Жервиньо (если заиграет как в Лилле) Будет очень сильно! С тако