Рейтинг на сайте 25562  Место 2606
Трибуна Пользователь
Diablosax, Diablosax
Комментарии3651
Статусы-1

Diablosax: комментарии

Дата регистрации 25 июня 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Тарас
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Чё? Реально? А в прошлом году было нормально и вылетевший из финала верхней как положено играл в нижней?
А в чем прикол, это ж ломает суть дабла

Менеджмент Юве «красавцы»)) минус 10 лямов. Неожиданно, ахах

Концепция как раз таки есть!! Приоритет своим, при прочих равных. Если Волкову даёшь играть - а он сыпется последние месяцы и с его фланга Краснодару из раза в раз прилетает - что вы предлагаете? Мы бы рады выставить Петрова, но он травмирован... Уже у Эктова спросите - как он умудрился проиграть конкуренцию на позиции ОЛУСЕГУНУ.
Спрос с самих игроков нужен. Им же никто палки в колёса не ставит, игровое время даётся!
Кривцов, травма небольшая выбила, скорее всего из колею. Форма просела - потерял место в основе, выходит с банки. В чём проблема? Достали!
В конце сезона уйдёт Алонсо - будет играть гораздо больше Арутюнян.
Кокшаров какую-то травму получил... вылетел из обоимы вообще... Хочешь, не хочешь - выпустить не получится.
В общем! Всем идиотам, кто только и делает что смотрит в список основного состава и глумится - пошли вы все лесом. Занимайтесь своими делами и своими клубами.
А Черданцев - тебя итак слушать невозможно, приходится звук выключать. А ты ещё нравоучаешь кого-то там. Лесом!

Момент с опасный игрой изначально не был засчитан как спорный. Я отнял именно его в комментарии выше, ибо если соглашаться с вами и там не было фола, то и меры считать не надо. Вот и стало не 12, 11.
Я не спорю с вами по эпизодам, я из засчитал вам. Добавил одно несправедливое по вашему решение против Зенита (наказываем желтой только Оласу).
Других эпизодов вы так и не касаетесь, продолжаете обсасывать контекст этих.
В Канале понятно написано все, каждый эпизод который признан несправедливым и пошёл в зачёт несправедливости помечен ярким кругом. В конце в отчёте количество их посчитано, вот и всё.
Вы просто пробежались там, зацепились за два эпизода. И дальше нечего по другим сказать.
Я для этого и фиксировал факты. Чтобы не допускать вот этих вот обмусоливаний одного и того же. Потому что если бы дело было только в этих 3-4 эпизодах, мы бы не возмущались.

Такой же фол зенитовский голкипер совершил в августе 2021 года. Тогда на 32-й минуте матча 2-го тура чемпионата России «Ростов» — «Зенит» арбитр Виталий Мешков не назначил 11-метровый удар в ворота гостей, когда их Кержаков ударил Николая Комличенко рукой по голове. Видеоассистенты Владимир Москалев и Илья Елеференко в действия судьи не вмешались.
Решение бригады ЭСК тогда признала ошибочным. (чтд, ждём ответа ЭСК)

Извините, тоже как и вы, невнимателен к вашим словам. Просто мозг не смог серьёзно воспринять "сразу 2 ЖК Оласе за фол и неспортивное поведение". Вы не в своём уме, если требуете двойную жёлтую карточку. Покажите мне для начала хотя бы один такой пример за последние несколько лет, где в высших чемпионатах за что-то подобное давали двойную жёлтую. Такая фантазия, конечно...
"действия Сперцяна опаснее" - это не игра "кто опаснее", а кто опоздал. Если оба шли "опасно", то фол на том, кто опоздал, - это базовая логика фолов "за опасную игру". Если ты опоздал на мяч - все шишки на тебе, да. Или как судили бы судьи по другому?! Фол, СПОРНЫЙ МЯЧ с рук судьи?
Вы с этим фолом сильно не разгоняйтесь, я например имею запас - я могу, если увижу серьёзные аргументы убрать отметку несправдливого эпизода... у меня их станет в пользу Зенита, ну не 12, а 11 штук. Даже вот на вашем примере со Сперцяном которые вы муссируете. Если я уберу недовольство тем как на 3 метра отодвинули и вообще признаю это ошибкой в пользу Краснодара (фола типа вообще не) Вы вообще понимаете, что даже при этом счёт по несправедливости будет 11 - 3 в пользу Зенита? )) Если момент с Оласой, я вместо "никому" отдам как "В пользу Краснодара" - то счёт будет 11 - 4... вы врубаетесь, что вам чтобы оправдать слова про "нытьё" нужно ещё 4-5 моментов серьёзных найти, которые я не учёл, или аргументированно разбить мои аргументы/комментарий по эпизодам с круглой зелёной пометкой (=несправедливо, в пользу Зенита)? Об этом и речь. М ы с вами с этого начали диалог. Я сделаю разбор, вы готовы аргументировано вести диалог? Всё в силе. Лично с вами, представьте что я соглашаюсь с вашими аргументами и как выше описал - корректирую отчёт. Он всё ещё сильно в мою подьзу. С запасом. По другим эпизодам протестовать будете?

По фактам будет хоть один эпизод встречно расписан? Противопоставить есть что-то кроме унижения мнения противоположной стороны? Чую, что нет и не будет.

Это не враньё, это разное прочтение. В вашем же скрине ibb.co/xMd0DGm где там локоть? Рука согнута и находится параллельно Мостовому, а не "локоть воткнут" (удар).
"А вы тут это все в ошибки в пользу Зенита записали." - вы не смотрите даже что написано? Вы канал не смотрели - начали сразу цепляться. Этот эпизод мало того что НЕ засчитан как несправедливый ни одной стороне. так ещё и сразу было написано, как и вы пишите - обоим жёлтая!
Вам не нравится мой разбор? Если итог у нас совпадает, а споры вокруг первого контакта между ними - это просто спор 50/50 к чему всё это?
"Ни на одном повторе не видно касания." - я там прямо написал - по правилам "опасная игра" может свистется за то как опасно идёт и не успевает в итоге игрок - там прямо написан ответ на ваш вопрос. Там прямо написано, что я тоже на повторе не разглядел контакта, не хватает кадров. Вы это всё к чему игнорируете? Я будучи болельщиком Краснодара реально там стараюсь быть насколько могу объективным и там ЕСТЬ аргументация. Не голословно.
В ответ я жду такую же аргументацию, а не просто обзывание "неадекват". Так а в чём - спокойно напишите свою версию по эпизоду и всё.
Ваши рассуждения про время затрачиваемое на угловом - ну куда))) Это был ответ на пассаж вообще то о другом - о том, будто "в следующей атаке" (ответной) Быки и забили. Я там расписал, что это не так и всё. А рассуждения как Доктор Стрендж о том, о том как бы развивались события если бы НЕ.. это чистая фантазия ваша. Главное вы упускаете что? Я зафиксировал в разборе эпизод с угловым как серьёзную ошибку против интересов Зенита, она пошла в зачёт! В общем спокойно выжохните и посмотрите разбор без злости.