Рейтинг на сайте 295  Место 74842
Трибуна Пользователь
Комментарии100
Статусы0

why always me

Дата регистрации 19 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Да он если честно и на основу Спартака вряд ли на данный момент потянет. Просто многие преувеличивают его уровень. Вон о Фабрегасе я уже сегодня говорил, к 24 годам у него за Арсенал наверно более 200 матчей было и матчей 30-40 в сборной. А что за плечами у Черышева, Сегунда? Опыт конечно, но все-таки уровень не особо высокий, да и задачи там у Реала скорее молодежь наигрывать, не не турнирные задачи решать. У него есть единственный шанс проявить себя в каком-нибудь хорошем европейском середняке, а затем возможно при удачной игре его кто-то заметит.

Ему 23 года, там куда более юные и талантливые свои испанские Хесе и Мората вряд ли пробьются, а уж Черышеву давно пора уходить.

Лучший атакующий полузащитник современного футбола. Ему только 26 лет, а он уже провел на высочайшем уровне более 500 матчей, включая более 80 за сборную Испании, где конкуренция за место в составе просто феноменальное. В 19 лет уже на ряду с Пиресом и Анри определял игру Арсенала, и во много после потери лидеров державший на плаву Арсенал, и в тройке АПЛ и в ПО ЛЧ:) Уникальнейший футболист современности. Да и как человек не скандальный, ныть о том, что его заставляют играть где-то не там,или иногда могут оставить на скамейки или заменить, будет исполнять все во благо команды. Таких футболистов единицы.

Друзья

Подписчики