«МЮ» предложит 41 миллион евро за Фабрегаса

«Манчестер Юнайтед» готов сделать последнее предложение о трансфере полузащитника «Барселоны» Франсеска Фабрегаса, информирует Goal.com.

Два предыдущих предложения манкунианцев были отвергнуты. На этот раз «дьяволы» готовы заплатить за хавбека сборной Испании 41 миллион евро. Если и данное предложение будет отклонено, то «МЮ» сконцентрирует внимание на других целях.

Отметим, что президент «Барселоны» Сандро Росель заявил, что каталонцы не намерены продавать Фабрегаса.

Материалы по теме


137 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Алекс Фергюсон: при мне такой х_йни не было!
+28
0
+28
Какой упёртый скам)))
Ну не продаст Барселона своего единственного полузащитника, который способен и готов играть и на месте Хави, и на месте Иньесты.
+24
-8
+16
Goal.com
Всем спокойной ночи)
+14
0
+14
Ответ Man Und 20
ну это слишком, за такие бабки можно кучерявого и кабая сразу взять. больше пользы будет
Смех в зале. Ты нам расскажи как там 30 миллионый разжиревший Андерсон поживает?:)
+16
-4
+12
Лучший атакующий полузащитник современного футбола. Ему только 26 лет, а он уже провел на высочайшем уровне более 500 матчей, включая более 80 за сборную Испании, где конкуренция за место в составе просто феноменальное. В 19 лет уже на ряду с Пиресом и Анри определял игру Арсенала, и во много после потери лидеров державший на плаву Арсенал, и в тройке АПЛ и в ПО ЛЧ:) Уникальнейший футболист современности. Да и как человек не скандальный, ныть о том, что его заставляют играть где-то не там,или иногда могут оставить на скамейки или заменить, будет исполнять все во благо команды. Таких футболистов единицы.
+14
-4
+10
Ответ 17krasic17
Таких денег он точно не стоит. 30-35 - это предел. Тут Манчестеру проще накинуть такую же сумму и взять Бэйла, который зарешает. А Гиггз его подтащит в некоторых параметрах. И все довольны.
Фабрегас один из самых тонких и гениальных полузащитников в истории футбола и стоит, если быть объективным, как минимум 70 млн
+19
-9
+10
Ответ why always me
Каталонские девочки 2 раза просто на своем сине-гранатовом болту покрутили мальчиков из Манчестера, что это тогда были за мальчики, которых опустили девочки?:)
Цены сам на генераторе чисел придумываешь я так понимаю?. За 18 млн купили Андерсона.
+11
-1
+10
ну это слишком, за такие бабки можно кучерявого и кабая сразу взять. больше пользы будет
+12
-3
+9
Ответ evil_leprechaun
Барса, откажитесь, пожалуйста, еще разок и МЮ наконец займется трансферами нормальных игроков, а не каталонских девочек. Пора усилятся, 3 недели уже прошло, как Мойес на работе.
Каталонские девочки 2 раза просто на своем сине-гранатовом болту покрутили мальчиков из Манчестера, что это тогда были за мальчики, которых опустили девочки?:)
+13
-6
+7
на ветке, смотрю, одни управленцы из бчк собрались, непосредственно имеющие отношение к делам фабрегаса
не отдадим, да идите нафиг, самим нужен и прочие хомячьи возгласы, бгг
а так не понимаю ажиотажа
никогда особо не нравился сей гишпанец
+9
-2
+7
Ответ why always me
Нет. Я никогда ничего не придумываю, а руководствуюсь только фактами. Хотя что доказывать болельщикам МЮ, они упоротые до безобразия:)) Лал, я еще и принизил:) http://www.transfermarkt.de/de/anderson/transfers/spieler_31645.html
В Англии все цены идут уже давно в фунтах, упоротый. Когда хотите принизить цену, используете английскую валюту, когда хотите увеличить,используете доллары. Лицемеры. Андерсон стоит 25 млн евро, в фунтах 18. В долларах уже никто не исчесляет в Европе. Ты еще в Белоруссих рублях напиши, баран, огромная сумма получится.
+5
0
+5
Сеск, не будь дураком.
+8
-4
+4
Ответ BarcaC
Он и Бартомеу не делали бы личных заявлений. Барсе плевать какие там планы у МЮ, Барса планирует снова побеждать в турнирах. Барса купила Неймара. И отказываться от перспектив выигрывать в турнирах, Барса не станет.
Разреши спросить, а почему ты так волнуешься? В каждой новости про Фабрегаса от тебя по 100500 успокаивающих комментариев о том, насколько это глупая затея и что он ни в коем случае не продается.

Я и сам не верю в этот трансфер, просто забавное наблюдение :)
+4
-1
+3
Ответ BarcaC
Нет. Это будет означать, что если и Арсенал предложит 41 млн, то преимущество у Арсенала. Только лишь. Но мне известно ( придется поверить на слово, по объективным причинам не могу назвать источник информации), что между Барсой, Арсеналом, Сеском существует еще некое " джентельменское соглашение". Если Сеск пожелает вернуться в Арсенал, то Барса поможет ему вернуться именно в Арсенал. Техника тут может быть очень простой, например, мена игроков и доплата. То есть, Барса в любом случае, поможет переходу в Арсенал, если вдруг Сеск захочет уйти
мне кажется, по-другому (хотя надо читать его контракт)):
если Барса готова продать его за 41 млн в МЮ, она оповещает Арсенал, который в случае активации опции предлагает 25 млн. Если Сеск согласен на переход в Арсенал, он уходит за 25, если отказывает Арсеналу - уходит в МЮ за 41.
+3
0
+3
Если Барса категорично заявляет, что не продаст Фабрегаса, то можно предложить и все 100 млн.
Сама "Барса" при этом, однако же, предлагает смехотворные 32 парижанам за СТОЛЬ ЖЕ КАТЕГОРИЧНО не продаваемого Тиаго Силву, которого год назад взяли за 43 минимум.
+3
0
+3
Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену? ))))
+3
0
+3
Ответ zembski@yandex.ru
Сама "Барса" при этом, однако же, предлагает смехотворные 32 парижанам за СТОЛЬ ЖЕ КАТЕГОРИЧНО не продаваемого Тиаго Силву, которого год назад взяли за 43 минимум.
ну, по крайней мере Сеск, в отличие от Сильвы, не говорил таких слов про МЮ)) Тут какбы нужно учитывать и желание самого игрока.
http://www.sports.ru/football/148149335.html?ext=subscribe
+3
0
+3
Кстати, удивляют комменты, мол - много за Сеска. Иско (20 лет) - 30 млн, Гетце (20 лет) - 37 млн, Ильяраменди (20 лет) - 37 млн. А за двукратного еврочемпиона и чемпиона мира на пике карьеры 40 - много)
+2
0
+2
не стоит он таких денег. короч надо завязывать с сеском и брать фелайни и кабая. и будет нам шчасце)
+2
0
+2
Ответ deca-trik07
Сказали же что он не продается. Манки, чё вы тупите!
Про Руни тоже самое сказали, но Челси не унимается)
+2
0
+2
Да не спасет вас ничего уже, блин. Поздняк метаться. Времена коррумпированного Фергюсона прошли.
Кол-во узкоглазых глоров резко убавится
+7
-5
+2
Очень изменится Сеск как игрок,если вернется в Англию МЮ. Арсенал должен задуматься о том,чтобы вернуть капитана.
+2
0
+2
Ответ BarcaC
Они не могут перестать действовать, потому что эти решения из тех, которые согласовываются и со спортивной дирекцией клуба, которая ведет контракты игроков. Речь о планировании, которое находится за пределами компетенции даже тренерского штаба. У Сеска. Сразу же был перезаключен контракт. Клаусула 200 млн ( как и у Андреса, больше только у Месси), 60% игрового времени минимум по контракту
игровое время по контракту это прекрасно. хотелось бы это увидеть.

единственные мне известные времени "прописанного игрового времени" - понижение суммы отступных в случае недостижения необходимой отметки.

подобные контракты просто не могут заключаться - если Сеск тот же травмируется и не проведет 60%, Барселона ему что, штраф платить будет?
+2
0
+2
Ответ gangs
Сеск, не будь дураком.
Сеск не будет дураком в любом случае. Дураком тут может быть только Россель, если он отпустит Сеска сейчас, то значит и Сеску правда лучше уйти.
+2
0
+2
на 40 больше чем он стоит.
+2
-1
+1
Если Барса категорично заявляет, что не продаст Фабрегаса, то можно предложить и все 100 млн.
+1
0
+1
Ответ Kelevra1989
Они вот пользуются устарешей информацией, так как не смотрят мачти Барсы по телику, а вы смотрите и поэтому знаете больше их) Я буду долго смеяться над вами, если этот трансфер все же состоится.
при чем здесь это? Я могу рассказать как все было с очень большой степенью точности: никто секретов никаких не делал.
В начале сезона прошлого у Сеска был психоз по поводу критики болельщиков, которые все время пытались в нем увидеть Хави ( результат нечистоплотной работы журналистов: частью по заблуждению, частью в порядке информвойн), он получал меньше игрового времени, чем рассчитывал. эти настроения он излагал и в твиттере своем
Затем Иньеста и Хави его смогли успокоить и убедить, что все у него получится, чтоб он спокойнее реагировал и дальше работал.
Тренер успокоил. Сеск взял себя в руки, после этого он всегда публично заявлял, что связывает себя только с Барсой
Этот эпизод не остался без внимания у клубов, тем не менее.
Затем, анализировалась ситуация, что тренер вынужден ставить то Иньесту, то Сеска в атаку, но Сеск в атаке подменяет Лео, а Иньеста эффективнее играет в центре. Понятно, что делалось это, чтобы обеспечить четверку полузащитников Барсы игровым временем. Плюс недовольство уже Тьягу Алькантара
Приобретался Сеск с прицелом на переход 3-4-3 от которой Барса впоследствии отказалась
Трансфер Неймара ставит крест на игровом времени полузащитников в атаке.
Вот, все это учитывалось при подготовке к трансферными задачам
В качестве " пряника": роль лидера, игровое времЯ, восстановление связки с Ван Перси. И деньги, конечно, плюс гарантии любви и обожания.
Однако, уже когда пошел трансфер Неймара, Сеск встретился с Тито. Тито пояснил ему, что клуб предоставит ему игровое время не менее 60 %
Клуб решил так, что игровое время тройка Хави - Иньеста - Сеск разделят поровну, а Тьягу уйдет, если пожелает. Если уйдет Тьягу, то четвертым будет непритязательный Серхи Роберто. Футболку с номером 11 и именем Неймара продавали до трансфера Тьягу
Сеск остается в Барсе по многим причинам, по многим причинам Барса совершенно точно не отдаст его в это окно.
+2
-1
+1
Мойес судя по всему хочет доказать и клубу и остальным, что он тоже может бороться за хороших игроков.
+1
0
+1
да за его рожу надо скидку давать в треть цены
+3
-2
+1
упоролись чтоль. купите уже Бейла
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий