Трибуна Пользователь
| Комментарии | 897 |
Аня Адианова
| Дата регистрации | 18 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Аня Адианова |
| Пол | женщина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Аня Адианова
Что вижу, то снимаю / Как Челябинск сходил с ума от фигурного катания
Rostelecom Cup пора проводить в регионах
Рейтинг +176
|Автор
Аня Адианова
Полёт шмеля / Как сделать финал кубка России максимально неудобным для болельщиков. Лайфхак от РФС
До финала Кубка России осталась ровна неделя. Он пройдет в будний день. Кто будет играть в финале — еще неизвестно. О месте проведения стало известно за месяц. В идеале все должно быть по-другому. Например, как в других странах первой десятки рейтинга УЕФА.
Рейтинг +53
|Автор
Аня Адианова
Лосёнок на лыжах / Губерниев-бинго. Теперь и для лыжных гонок
Игра о наболевшем
Рейтинг +102
Комментарии
Друзья
TUOMAS Noemi гдемойчай Степанов Александр 8848 JoyZi dim_24 Danielson m.sabina404 KKaren aeiou spawn233 Шевелюра Валуева В-паре-твитов-не-расскажешь Yetisport Филипп Митяков Дмитрий Шершнев Remigijus Razulevicius AkaPulko dubrovskybar Dmitriy Pugach sibsteed inotora Тимур Измайлов ГЕЛЕНДВАГЕН Александр Масоха ...
Подписчики
TUOMAS LazaRus Noemi гдемойчай Степанов Александр 8848 JoyZi dim_24 Danielson m.sabina404 marselo_io_off KKaren aeiou spawn233 В-паре-твитов-не-расскажешь Yetisport Филипп Митяков Дмитрий Шершнев Remigijus Razulevicius AkaPulko dubrovskybar Dmitriy Pugach sibsteed inotora Марс Тимур Измайлов ГЕЛЕНДВАГЕН Александр Масоха ...
вот да, в 2021 году купила билет на один из нижних рядов, а передо мной оказались перила, которые закрывали обзор на лед процентов на 80%
повезло, что были свободные места и можно было пересесть повыше
Однако на Урале и в других регионах, где не московский часовой пояс, Первый канал не стал ставить прямую трансляцию турнира. Например, у нас покажут только завтра в 22:35, еще бы через неделю поставили в эфир
так тогда регистрация была прям перед стартом, некоторые приезжали, узнавали, что шапки закончились, и уезжали обратно