Рейтинг на сайте 91  Место 119732
Трибуна Пользователь
Комментарии29
Статусы0

Answer-3

Дата регистрации 12 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

А я как-то случайно попал в ложу в Большом в Сочи на матч с АкБарсом. Сочи проводил второй сезон, продажа билетов толком налажена не была, поэтому квитки добывались в дикой давке, такой что все стекла перед кассирами были запотевшими от количества народа, набившегося в кассовый павильон. При этом ещё август был на дворе, температура за 30. В итоге на одни те же места были проданы несколько билетов, и нас с девушкой, так как мы пришли позже и места были уже заняты, пересадили в ложу :)

| К записи в блоге Study On
0

Все эти плюшки не стоят того удобства, когда ты покупаешь билет на сайте, и даже не печатаешь его, а просто показываешь на экране смарта.
А так, ну да, есть у меня теперь карта болельщика, и что?) Когда я в следующий раз буду в Краснодаре - вообще хз.
Сравнить мне не с чем, конечно, может раньше было хуже :)

| К записи в блоге Study On
+2

Особенно удобно покупать заранее, если ты живёшь не в Краснодаре, ага. Вот как я например. Я был на футболе/хоккее в разных городах - Питер, Москва, Казань, Сочи, Уфа и такой ужасной организации не видел нигде, кроме может быть, Сочи, но тогда это был первый сезон у местного ХК и матч с АК Барсом в августе, когда ещё полно отдыхающих, тут простительно. А Краснодар допустил косяк в двух моментах, какие непонятные карты болельщика, из-за которых все затягивалось и отсутствие онлайн продаж как класса.