Рейтинг на сайте 103  Место 113817
Трибуна Пользователь
Комментарии86
Статусы0

Дедушка Арт

Дата регистрации 11 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К удаленной записи
0

Главная беда Зенита - в каждом матче 10 игроков (не человек, а именно игроков) на поле. То есть, Зенит против любой команды играет в меньшинстве. С аутсайдерами это прокатывает, за счет класса можно забить гол-другой и потом просто доигрывать. А с серьезными командами такая фора смерти подобна. 10 игроков бегают, отдуваются за 11. На всю игру их не хватает.
Я думаю, все поняли, кого я имею в виду. Худший образец дворового футбола, когда один раз за разом начинает "водиться". Но в дворовом футболе ему просто накостыляют по шее, и он начинает играть в пас. А что с этим позорищем делать? Он губит командную игру Зенита, потому что остальные уже никуда не бегут, никуда не открываются, а просто стоят и смотрят, как этот красавЕц раз за разом теряет мяч, падает и размахивает руками. Это уже просто скучно.
Получается, АВБ тоже не имеет управы на него. Дьявольски жаль! Тогда, пока опять не началась очередная буза в коллективе, нужна решительная хирургия. Мое мнение: продать этого типа за любые деньги, хоть за 30 лямов, пока он еще чего-то стоит, и купить двух приличных игроков - правого вингера на его место и техничного забивалу в штрафную (потому что у Зенита никогда со столбом игра не складывалась). На память приходит что-то типа Иско. Согласны?

Первая же игра после перерыва многое прояснит. Зениту всегда тяжело давались конец октября-ноябрь. Как будет на этот раз? Сыграют достойно обе игры с немцами - можно строить планы.

Рад за Могилевца. Паренек понюхал пороху лиги чемпионов. Было видно, что волнуется, но это нормально. Главное - виден потенциал.

Подписчики