Рейтинг на сайте 10  Место 241285
Трибуна Пользователь
Комментарии55
Статусы0

videopj

Дата регистрации 9 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

"Нам праздник сделали, а мы опять изволим быть недовольными." А теперь всем работникам ведро водки с барского плеча!!!!!! что? Вы кушать хотите? Ах вы недовольны? Когда многим жрать нечего тут только и забота о праздниках)

А еще можно устроить соревнование кто сильнее и умнее: второклассник против десятиклассник. Для идиотов в этом нет ничего странного. Как тот мальчик из Ералаша, который пришел в первый класс из девятого и он там самый умный.

"А почему Китай" Ну вы победили нечестно и что вы этим доказали? Что у вас развитый спорт? Нет. Вы сами согласились, что среди равных ваши спортсмены будут выглядеть совсем не так красиво. Что у вас благополучная развитая страна? Опять нет. Всем известно какие в россии доходы у людей, какая соц поддержка, какая экономика. Так что же вы хотели доказать этой победой? Это просто обман для лохов. Вы им втюхиваете панаму чтобы они как глупенькие радовались "успехам путинизма". Вот зачем вам эта победа. Околпачивать лохов. с Китаем неудивительно, их правительство тоже невозбранно считает свой народ дураками.

Друзья

Подписчики