Пенсо великолепно отсудила. Зачем вообще высказываться, когда нет практически никаких нареканий? Что за комплексы? Женщина хорошо судит - ну, почти как мужчина. Мужчина хорошо судит - нормальность. Мужчина плохо судит - личная ошибка конкретного арбитра. Женщина плохо судит - женщины не должны лезть в мужской спорт!!!!! Дикость да и только.
Вы хотите сказать, что в женском футболе нет мужчин-судей? Или тренеров? Физиотерапевтов?
Пенсо великолепно отсудила. Зачем вообще высказываться, когда нет практически никаких нареканий? Что за комплексы? Женщина хорошо судит - ну, почти как мужчина. Мужчина хорошо судит - нормальность. Мужчина плохо судит - личная ошибка конкретного арбитра. Женщина плохо судит - женщины не должны лезть в мужской спорт!!!!!
Дикость да и только.
Всё в цвет говорит. И комментарии это подтверждают.