Рейтинг на сайте 18  Место 208747
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Армеец с рожденья

Дата регистрации 5 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

С автором согласен полностью. Но только почему есть лишь обзор последних 2 лет? Можно вспомнить много чего - и водочное чемпионство (как говорил знакомый футболист, 17 левых побед из 22), и то как ради Алании добили фк Москва, и то как после снятия с чемпионата их засунули во воторой дивизион, причем вся зона Юг ждала пока Алания закончит улаживание юридических вопросов. Доходило до цирка - до чемпионата неделя, а календаря нет - все ждут Аланию. Ну и как она выходила из 2, а потом из 1 лиги тоже отдельная песня.
В принципе у всех клубов, есть какие-то, не очень красивые эпизоды в истории. Но такое впечатление, что история Алании полностью состоит из них

Эти гниды уже реально начинают бесить. Самедов очень культурно ответил на их хамские высказывания, мол собираются наказать их за это НА ПОЛЕ, а тут опять словесный поток. Рвать в клочья!!!!!!!!!!!!!!!

Самолюбие хотят потешить? Откуда ему взяться то? Хоть уже и решено в группе почти все, но думаю за хамские высказывания последних 2 недель надо наказывать и обыгрывать азеров крупно. Что бы там не говорили о "силе сб. Азербайджана", команда которая обходит Люксембург лишь в предпоследнем туре, ничего из себя не представляет по определению.