Рейтинг на сайте -8  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Koshak74

Дата регистрации 2 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Kosh Sun
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Koshak74

Kosh Sun / Я - фанат, но это не главное. Почему я считаю, что «Локомотив» победит в дерби.

Уже в это воскресенье, 30 марта, состоится матч, который может многое нам рассказать о том, чем же закончится увлекательная драма под названием “Российская Премьер-Лига 2013/2014”. Ну или хотя бы несколько намекнуть на это. Поединок “Локомотива” и “Спартака” пройдёт на стадионе в Черкизово при внушительной поддержке преданных и обнадёженных фанов “красно-зелёных”. Такое дерби - это всегда непредсказуемое событие, но в этот раз я искренне верю в то, что “железнодорожники” возьмут верх. И не только потому, что я болею за “Локо”.

Спартак, Локомотив
Рейтинг +8
|Автор Koshak74

Kosh Sun / “До новых встреч!” или “Почему мне кажется, что Валерий Карпин ещё вернётся в “Спартак”.

Валерия Карпина снова отправили в отставку. Это произошло всего лишь во второй раз, но лично у меня создалось такое впечатление, что он приходил в “Спартак” и уходил из “Спартака” уже раза три, не меньше. И кажется, роман Карпина с “красно-белыми” продолжится. Он, кажется, вообще вечный.

Рейтинг +4

Комментарии

Вопрос тактики, играем от печки. Но в целом согласен.

Представляю себе картину: 2043 год, вовсю идет подготовка к Евро-44. Но вот проблема - в воротах нашей Сборной стоит то ли рептилоид, то ли чубакка - все уже забыли, откуда и когда он прилетел. Кипер вполне хорош, выиграл позавчера с клубом чемпионат Российской суборбитали, браво сражается на полях Млечного Пути против команд из близлежащих звездных систем. Но вот проблема - когда-то он пропустил между своих нижних инопланетных конечностей мяч. И тут появляется какой-то широко известный в узких стратосферных кругах гуманоид и говорит: "А ПОЗОВИТЕ АКИНФЕЕВА!!"