Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
andrandr: комментарии
| Дата регистрации | 22 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Дата регистрации | 22 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Суарез искусал их что ли?
Часто задаюсь вопросом, сколько у Акселя bro?
теперь у ЦСКА денег на Жо должно хватить
Интересно, он вернется еще раз?
В принципе он не соврал, когда сказал, что в Бразилию он больше из ЦСКА никогда не уедет:)
Говорят, новый сезон "Холостяка" будет?
Интересно, Карасев думал о том, что за ним может следить Валера?
Страшно представить что будет, если проиграем.
Не хочется даже об этом и думать:))
Мне как показалось, Карасев везде был прав, кроме может быть руки в штрафной Динамо. (Нейтральный зритель)
Нравиться политика динамо с молодыми игроками, дают возможность хоть как то прогрессировать нашей молодежи. А то помнится как динамовское руководство 11 легионеров выставляло на матч)