Рейтинг на сайте 153  Место 97892
Трибуна Пользователь
Комментарии144
Статусы0

За ФК "Краснодар": комментарии

Дата регистрации 20 июня 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

По поводу "лучшего стадиона" на последнем фото лучше бы молчали. Лучший стадион известно где)))

| К записи в блоге Заметки Foxa
0

Себастьян Феттель офигел, когда увидел, что трассу для Формулы-1 построили за 1 год и много чего ещё!)))) Дело не во времени, а в деньгах!))))) Если будут деньги, то строить можно круглосуточно!))))))))))

У команды, наверно, сейчас кураж! Ждут не дождутся этого матча!))))

нет, только в центральной. Там парни на выходные отправляются домой. В понедельник сдают анализ крови и мочи. Некоторые так и заканчивают обучение в лучшей школе края.

Очень просто. Есть большая академия в самом Краснодаре и огромное количество филиалов по всему краю. В каждом районном центре (станица, город) строится крытый манеж, или используется поле местной команды (если оно в нужном состоянии) - это филиалы. Все желающие мальчики из окрестных посёлков и станиц занимаются в этих филиалах, ведётся вся необходимая статистика в базе на каждого мальчика. Одновременно в академии и её филиалах занимается несколько тысяч мальчиков, плюс идёт постоянный рост зоны покрытия академии.

Плюс ко всему, запрещается курение и употребление алкоголя. Детей приучают к здоровому образу жизни, иначе после еженедельного анализа крови в понедельник последует отчисление.

В первой и второй лиге можешь посмотреть пока не помер!

Парни, могли бы мы подумать ещё 10 лет назад, что такое возможно?)

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Сейчас Жоазиньо с Ари гражданство получат и всю группу атаки можно в сборную. Вот ржач будет если 6 сыгранных хавбеков, условно, сборной Франции, или Португалии по 3-шке завалят!))))