Вот настоящий мущина, не уподобившийся тем кто бегут с команды, как крысы с корабля.. Помню в 2011 году летел с Одилом и его агентом, тогда еще Эльхомом в соседних креслах самолета.. еще тогда он мне показался очень приятным и скромным, но в тоже время общительным человеком.. И по сей день он сохранил свое лицо.. Баркалла Одил! С уважением...
Вот настоящий мущина, не уподобившийся тем кто бегут с команды, как крысы с корабля.. Помню в 2011 году летел с Одилом и его агентом, тогда еще Эльхомом в соседних креслах самолета.. еще тогда он мне показался очень приятным и скромным, но в тоже время общительным человеком.. И по сей день он сохранил свое лицо.. Баркалла Одил! С уважением...