1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Ахмедова: «Есть твердое решение остаться в «Анжи» в знак уважения к Керимову»

0

Агент Ахмедова: «Есть твердое решение остаться в «Анжи» в знак уважения к Керимову»

Равшан Салимов, агент полузащитника «Анжи» Одила Ахмедова, прокомментировал информацию о возможном уходе своего клиента в другую команду.

«Одилу поступило несколько предложений от команд российской премьер-лиги и амбициозных клубов из Азии. Но у моего клиента есть твердое решение остаться в «Анжи» в знак солидарности и уважения к главному акционеру Сулейману Керимову и его решению поменять курс развития клуба.

Смена курса не дает повода думать, что «Анжи» станет менее амбициозным, у клуба достаточно сплоченный коллектив.

Ахмедов в России пока самореализовался процентов на 60. Данная ситуация, сложившаяся сейчас в «Анжи», позволит Ахмедову стать лидером команды и раскрыть свой потенциал в полной мере», — заявил Салимов.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: pantera.8880
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Одил! Это действительно скромный парень, который играет не только за деньги. Теперь получая больше игрового времени в играх за Анжи думаю в полной мере раскроется его талант, он будет прогрессировать однозначно. Удачи, верим в тебя Одил!
Вот настоящий мущина, не уподобившийся тем кто бегут с команды, как крысы с корабля.. Помню в 2011 году летел с Одилом и его агентом, тогда еще Эльхомом в соседних креслах самолета.. еще тогда он мне показался очень приятным и скромным, но в тоже время общительным человеком.. И по сей день он сохранил свое лицо.. Баркалла Одил! С уважением...
верные и благородные тоже есть, красава
Одил заслуживает уважения. Назначить капитаном и играть. Красава!
ОтветРавиль
Одил заслуживает уважения. Назначить капитаном и играть. Красава!
Ты читаешь мою мысль.
Ахмедов не только свое имя поддержал, но и имя Анжи, и Керимова (как бы к ним не относиться). Молодец!
Красивые слова агента.
На самом деле логика его простая-сейчас Ахметов с тем оставом что остался в АНЖИ- будет 100% игроком основы.
Отыграет сезон, покажет себя-а потом можно и перейти в клуб получше.
Хоть один настоящий мужик в Анжи останется!
Пока единственный из всей банды , кого можно уважать
Одил красава спасибо. Одил в поле воин. Косается некоторых болельщиков Анжи которые писали что с этим чучмеком на поле Анжи делать нечего. Вот кого надо уважать.
Одил красава спасибо. Одил в поле воин. Косается некоторых болельщиков Анжи которые писали что с этим чучмеком на поле Анжи делать нечего. Вот кого надо уважать.
ты словами не расбрасывайся, ни кто не когда Одила чучмеком не обзывал, просто иза того что у нас нет такой привычки оскорблять своих как некоторые
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем