Рейтинг на сайте 61  Место 144192
Трибуна Пользователь
Александр Захаров, Александр Захаров
Комментарии7
Статусы3

Александр Захаров: комментарии

Дата регистрации 12 июня 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Захаров
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Читает блоги

Конечно во всем виноват Шинник. ЗАГОВОР.
В Ярославле сотрудников ОМОНа было больше чем зрителей, о какой халатности сотрудников стадиона и полиции Ярославля идет речь? Алё!?
Я искренне сочувствую адекватным любителям футбола, которые не смогут из-за шайки негодяев посмотреть на любимую команду, но, блин, такие тупые детские отмазки придумывать, мол это не наши отморозки виноваты, а все кроме них, СТЫДНО!
PS. "болельщики пострадали из-за отдельных провокаторов-отморозков". Да я же вашу же налево, из-за провокаторов? В Ярике зверинец из стадиона устроило целое стадо, а не "отдельные отморозки".

Валера, да расплатитесь вы уже с долгами. Вам РФС это четко дал понять - пока есть долги, смены юр.лица не будет. 500 миллионов долг - Валера, достань эти бабки, что ты прое*л, из кармана, и отдай их кредиторам.

Клуб без денег уже как 4 месяца. Русгидра заранее знала о наводнении?? Зачем прикрываться горем людей?

| К записи в блоге Гифка
0

Оу, оу, оу, охладите трахание.

Е%ал я в рот такой футбол. Курбан Бекиевич все правильно сказал. Молодец.

Я один такой слоупок что провтыкал момент когда Епуряну перешел в Анжи? =))

| К записи в блоге Мемом Единым
+1

А когда Манчестер возьмет кубок чемпионов столько раз, сколько Ливерпуль, - матчи в FIFA будет невозможно отличить от реальных встреч.