Рейтинг на сайте 2  Место 358336
Трибуна Пользователь
Комментарии4

tevkova@mail.ru: комментарии

Дата регистрации 30 мая 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Городские, даже проигрыш не можете принять нормально! Химки лучшие!!! Деревня сделала городских!!!

Когда зал полный, то г. Ватутин высказывается, что мы пришли на похороны...Мы ходим болеть за любимую команду "Химки"!!!

Господин Ватутин, а писать «Слишком много людей пришли на похороны ЦСКА» -это корректное высказывание в адрес болельщиков ????? Мы пришли болеть за свою любимую команду !!!

Господин Ватутин, а писать «Слишком много людей пришли на похороны ЦСКА» -это корректное высказывание в адрес болельщиков ?????

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+