16

Андрей Ватутин: «Слишком много людей пришли на похороны ЦСКА»

Президент ЦСКА Андрей Ватутин заявил, что команда показала характер в пятом матче полуфинала Единой лиги ВТБ с «Химками» (87:64, 3-2), несмотря на желание многих увидеть конец гегемонии армейцев в российском баскетболе.

«Очень много народа желало, чтобы наша гегемония в российском баскетболе закончилась. Чтобы сохранить этот статус, нам нужно сделать еще один шаг. Постараемся сделать так, чтобы не дождались. Сегодня слишком много людей пришли на наши похороны.

Играли на характере. Впервые в этом сезоне так явно было видно, что у команды есть характер. Низкий поклон ребятам, низкий поклон болельщикам, тренерскому штабу, персоналу команды. Сегодня все сработали на 110 процентов, все кто можно. Итоговый счет снимает все вопросы об исходе серии. Спасибо «Химкам»: отличная команда, оказали суперсопротивление», – цитирует Ватутина «Р-Спорт».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На похороны ЦСКА в Лондоне люди приходили
Ответ Michael10593
На похороны ЦСКА в Лондоне люди приходили
Не приходили. Насколько я понял, лондонцы баскетбол не любят...
Конечно этот номер мог бы пройти и должен был пройти, не укради судьи победу у Химок во втором матче. И со счета 2-0 Цска не отыгрался бы. И никто меня не убедит в обратном, даже как это ни странно, аж комиссия ВТБ)) состоящая из Ватутина и Широкова)) ибо был я там и все видел.
Да плевать всем на ваши похороны, все болеют за своих, а методы Цска просто всех бесят вот и все. Ну и финансовые неравенства, конечно, тоже.
>Андрей Ватутин: «Слишком много людей пришли на похороны ЦСКА»

Вот это мания величия.

А все кто не болел за ЦСКА - госдеповские наймиты, желающие подорвать "стабильность" в российском баскетболе. *facepalm*
Хе-хе)) Переполненный баскетбольный зал на гостевой игре своей команды сей армейский манагер воспринимает не как праздник спорта, а как похороны? Некрофилические ассоциации, однако.
Причем тут похороны? Последние игры идут совершенно другим составом, чем дон наигрывал в течении сезона. Надо было влететь Оли в финале, чтобы понять ценность Воронцевича и Воронова? Кстати, любопытства ради, можно посмотреть, как играет команда без талантливого сербск5ого разыгрывающего, и сколько в последнем матче набрали дорогостоящие Крстич и Эрцег...
ЦСКА с Этторе Мессиной - «МОГИЛЬНИК» своих игроков.
Господин Ватутин, а писать «Слишком много людей пришли на похороны ЦСКА» -это корректное высказывание в адрес болельщиков ????? Мы пришли болеть за свою любимую команду !!!
Ватутину кажется, что все пришли посмотреть на Цска, вот ведь мания величия у человека)) и почему стирают сообщения, что он притащил футбольных фанов Цска в качестве своих болельщиков? Их там было половина от всех Цсковских и они стояли дружно выкидывая руки и орали "Мясу -смерть!", к нашему недоумению. Позор просто, баскетбольных болельщиков-то мало у Цска, приходится занимать. А Химки болеют так, что Ватуте завидно, да не получится у него это повторить))
Ответ Doc74
Ватутину кажется, что все пришли посмотреть на Цска, вот ведь мания величия у человека)) и почему стирают сообщения, что он притащил футбольных фанов Цска в качестве своих болельщиков? Их там было половина от всех Цсковских и они стояли дружно выкидывая руки и орали "Мясу -смерть!", к нашему недоумению. Позор просто, баскетбольных болельщиков-то мало у Цска, приходится занимать. А Химки болеют так, что Ватуте завидно, да не получится у него это повторить))
Мало баскетбольных болельщиков - это говорит в первую очередь о том, что у большого ЦСКА много успешных команд в разных видах спорта... 1 человек физически может за все команды успеть болеть? Сомневаюсь. Каждый выбирает тот спорт, который ему ближе... А тем более если в Москве и в Подмосковье столько команд спортивных... У Химок что ли больше болельщиков? А сколько команд у Химок?

Футбольные могли придти не по просьбе Ватутина, а самостоятельно. Другое дело, что на баскетболе надо по-другому себя вести. Хотя до греческих и испанских психов им далеко.
у нас в россии любят сенсации,любят свержение авторитетов, конечно были люди ,желавшие не столько выигрыша химкам,сколько проигрыша цска, но в данный момент с цска этот номер никак не мог пройти,скорее надо говорить о недооценке химок игроками цска и не более,а насчет похорон можно смело говорить- не дождетесь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем