Рейтинг на сайте 102  Место 114313
Трибуна Пользователь
Комментарии47
Статусы0

Bergkamp2006

Дата регистрации 24 мая 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

За последние лет 10 футбол очень изменился, как и жизнь. На данный момент, что Арсен дает Арсеналу? Самое главное это финансовую стабильность. В отличие от шейхов, Абрамовича и даже боссов юнайтед, для Кронке это бизнес, на котором он неплохо зарабатывает, не и делает инвестиции конечно. Когда пришли шейхи или Абрамович, что они сделали? Они сразу закрыли долги клуба, для них это игра, азарт, это не их основной источник дохода. Я не говорю, что для Кронке это единственный заработок, но, что сделал он? Он не закрыл долги по стадиону, он не вливал колоссальные деньги. Он одобрил философию Венгера, в том что не обязательно вливать колоссальные деньги в команду, а можно обойтись малой кровью. Чем занимался Арсен в последние сезоны до того как купили Озила? Не тем кого бы мне купить, а тем как мне удержать своих лидеров. Этого он сделать не смог, но он один виноват, а руководство. Руководство тоже особо нельзя винить, если это бизнес проект, поставьте себя на место начальника. Он итак идет тютелька в тютельку рассчитав свой бюджет, а тут ему говорят, давай подними мне зарплату, купите тех игроков. Никто не хочет брать дополнительные кредиты на свою голову. Ему огромный респект и уважуха за то что в такие деньки не опускал команду ниже 4 места. Теряя каждый год по лидера. Возьмите любую команду и каждый год забредайте из нее по лидеру, что с ней будет? Так что, перед тем как судить, поставьте себя на его место. Может быть он должен был придти к руководству и сказать ребята давайте мне столько денег и тогда будет все, но он отчасти является заложником своей философии и своей любви к Арсеналу.
С другой стороны он руководство абсолютно устраивает. Если бы руководству нужны были результаты, а не деньги, они бы сказали Венгеру вот тебе дорогой 100 миллионов купи игроков, но что бы в течение 2-х лет мы стали чемпионами Англии, если нет мы тебя уволим. Но такого разговора точно не было, по сколько он все еще у руля.
Как правильно замечают люди Арсенал был до Венгера во время и будет после него. Но, на данный момент посколько я являюсь фанатом Арсенала, для меня он главный тренер и я буду его уважать и поддерживать, может не во всех аспектах.
Можно еще много чего писать, но наверно в следующий раз ))
Будущих побед Арсеналу!!

А куда Фламини подевался? Фламини многое дает Арсеналу, конечно это не самый лучший опорник, но все же он закрывает те пустоты, которые образуются у Арсенала во время обороны. Будь он сегодня, от Мане мы бы гол не пропустили, он или опекал бы Мане или стоял бы в воротах в это время. А так проиграли бездарно. Самое обидное не поражение, а то как проиграли. Какую игру показали, точнее, что вообще никакую игру не показали. Чамберса надо было менять еще после первого тайма, потому что парен точно не очень хорошо играет в центе и особенно опорника. Тео вышел на поле, а коснулся мяч впервые только минут через 10-15 после того как вышел. Санчес бегал, старался, но мне кажется иногда передерживал. Нет стабильности. А где ее взять? Куман очень хорошо изучил манеру игры Арсенала. На Санчеса сразу бросались двое, как и на Касорлу. В таких играх конечно не хватает Озила, который собрав вокруг себя игроков, всегда отдавал хорошие передачи освобождая свободное место для партнеров. Святые очень хорошо переходили из обороны в атаку. Хотя с такой командой как Арсенал, это не так уж трудно сделать. Команда не умеют прессинговать, после того как потеряют мяч. Один игрок бежит остальные стоят(обычно это бывает Санчес) 2 победы и поражение, одно радуют, что следуюшию игру мы точно выиграем, может даже крупно, потому что команда как говорит Арсен Венгер должна должным образом реагировать на поражение! Всем удачи!! С новым годом!! Будем ждать побед от Арсенала!!

Во первых канониры! Я же не называю тебя хуйcyjoed.
Во вторых Вермалену сам не хочет продлевать контракт, потому что знает, что место в основе ему не обеспечено.
Вот и все!

Подписчики