Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2696 |
Crosby174: комментарии
| Дата регистрации | 23 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Евгений |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2696 |
| Дата регистрации | 23 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Евгений |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Менеджеры и СММ совершенно разные люди.
В пару к Николаеву. На Мыльникова надежды нет, один фиг из лазарета не вылазит.
Хайруллин? Это тот, который писал, что Трактор рассматривал кандидатуру Ротенберга на пост главного тренера?
Я понял, что речь про спорт.директора. «Директор Германии» в заголовке очень удивил.
Директор Германии? Это федеральный канцлер что ли?
Какая это пресса?
Вроде очевидно, что для 4-го звена. А с другой стороны в позапрошлом сезоне не терялся в тройке с Кравцовым и Светлаковым.
Слишком жирно для защитника второй пары.
А другие менеджеры не переплачивают что ли? Кадейкин явно не стоит 60, которые ему дал Автомобилист.
60 в год.