Рейтинг на сайте 15  Место 218508
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Georgios Tsalis

Дата регистрации 11 мая 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Georgios Tsalis
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Не мешало бы всем помнить, что в баскетболе играют две команды. Успех скрывается в первую очередь в разрушение игры другой команды. Слишком легко все клеят ярлыки фаворита, на основе бюджета и состава, не оценивая игровые качества других команд. Фаворит был один и его в первую очередь выбили травмы ключевых игроков. Это Барселона. У всех остальные были свои плюсы и свои минусы в игре.
Если кто-то следил за игру Оли в сезоне, то знал бы, что их игра основывается на постоянное давление, особенно на маленьких игроках. Они просто истощают соперников и заставляют их действовать под напряжении и в спешке. В течение сезона, у Оли получалось играть отрезки по 10-15 минут в таком темпе. В этих отрезках им не было равных в Европе. А в этих играх они сумели отыграть в таком темпе почти целые игры. Это команда с большой буквы. У всех четкие роли, никто себя не жалеет на поле, все выкладываться на 100% на сколько могут, зная что потом выйдет другой игрок и продолжит, пока они будут восстанавливать силы. У такой команде очень тяжело выиграть.

Ну вот, Позавчера показали как над в защите играть, при том что напедение не очень быдо... А сегодня показали тотальный баскетбол. Слово команда это мало. Чемпион показал посему он и есть чемпионом, а бюджеты это для статистов...

Зачем сразу Дуранта.. У тебя же ведь раньше были игроки класса Лэнгтона и Холдена … Я думаю что таких можно легче найти за океаном… В Европе есть тоже, но перекупить у другого клуба очень дорого (например Бобби Браун, Фэрмер итд)