Трибуна Пользователь
| Комментарии | 528 |
Zeakril
| Дата регистрации | 11 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 528 |
| Дата регистрации | 11 мая 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Зачем нужно футбол популяризировать? Это и так самая популярная игра с большим отрывом, уж как-нибудь без медиалиги найдутся желающие мяч погонять. И что самое главное, медиафутбол не саму игру-то популяризирует, по сути, а ту шелуху, которая вокруг него создаётся в этой лиге.
Удивительно, что такие очевидные вещи ещё нужно проговаривать. Разумеется, может и заплакать, и тем более погрустить. Это нормально, люди так устроены.
Это всё очень лирично, но у КДБ банально больше нет нужной резкости, хотя мышление никуда не делось, конечно. Тонкие комбинации прекрасно проходят, тонкие пасы тоже - достаточно взглянуть на игру Олисе (да и вообще всей атаки Франции). Все просто, прошло не время красивого футбола, а конкретно время Де Брюйне. Ну а Пеп просто перегорел - столько лет в Сити, постоянное давление, хочется отдохнуть человеку.