Рейтинг на сайте 58  Место 139594
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

A.V.G.

Дата регистрации 6 мая 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов

Посты

|Автор A.V.G.

Просто еще один блог / Команды, которые мы не забудем: Мадридский «Реал» начала 2000-х. Часть II.

В 2000-м году в клубе проходят президентский выборы, на которые уже не в первый раз выставляет свою кандидатуру строительный магнат Флорентино Перес. Два основных пункта его программы – покупка проведшего выдающийся сезон за «Барселону» и сборную Португалии Луиша Фигу и решение вопроса с огромными долгами клуба.

Реал Мадрид, Барселона
Рейтинг +4
|Автор A.V.G.

Просто еще один блог / Немного про успешность.

Успех любой команды зависит от самых разных факторов, которые в совокупности позволяют добиться ей высот и выиграть какой-нибудь трофей, а может и не один. Но вот ведь в чем вопрос – кто-то из топ-команд может быть успешен в течение нескольких лет, а кто-то нет. Так в чем же секрет?

Рейтинг +4
|Автор A.V.G.

Просто еще один блог / Немного о Рауле

Для меня Рауль, как и для огромного количества молокососов в конце 90-х – начале 2000-х, был главным кумиром и примером для подражания. Хороший, добрый, работящий и искренний парень, целовавший обручальное кольцо после каждого забитого гола. При всем при этом меня не покидает чувство, что весь свой огромный потенциал Рауль так до конца и не реализовал.

Рауль, Реал Мадрид
Рейтинг +2

Комментарии

И за что ты так его ненавидишь?

Замечательная статья. Я бы предложил в качестве продолжения написать статью про те команды, которые пусть и не стали чемпионами, но зато бросали вызов грандам: Депор 94-го, Атлетик 99-го, Вильяреал и Севилья в 2000-е.

Извини, я не в курсе таких новостей. Расскажи поподробнее.