Рейтинг на сайте 26414  Место 2838
Трибуна Пользователь
Комментарии2898
Статусы45

barbarian1991: комментарии

Дата регистрации 3 мая 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге NHL Entertainment
+5

Так это типичные унитазы при бриндаморе. Бей-беги, Оттавы выносим без шансов, но сколько-нибудь организованная команда и свип. На этот раз сетка благоволила аж до финала, но есть надежда, что Вегас будет другого уровня сопротивления

То, что происходит, это не позор Локомотива, это позор лиги. Это не соревнование генменеджеров, это соревнование конвертов.
Мне в прошлой теме говорили про нхловский ltir, и это тоже уродство; вопрос в том, что пара команд нашли лазейку, а лига в лице остальных владельцев с этим поборолась. А с чем поборются Лада и Куньлунь? Да всем плевать. Большие дяди играют в хоккейный симулятор, контракты с понижением стали называть рекламным или чемпионским бонусом, прям принципиально все поменялось, ага.

Это лазейки, но другого рода. И их хотя бы прикрывают.

Удачи, но прогресса после выбора на драфте не случилось. Посмотрим, дадут ли шанс в основной команде.

Независимо от клубных пристрастий, переподписания с уменьшением зарплаты - цирк и колхоз. Представьте на секунду: менеджмент Кэпиталз выписывал гигантские суммы Лайху и Уорду, обменивал Форсберга на Эрата и совершал прочие безумства, а потом так раз, и Ови снижает контракт в 10 раз, чтобы под потолок влезли Малкин, Кросби и ещё половина лиги.
К сожалению, наш хоккей так и остаётся игрушкой буквально нескольких больших дядек, и ни о каком развитии речи и не идёт.

За проспекта Нижегородского Торпедо Павла Дорофеева!

| К записи в блоге Young Hockey
0

Как и раньше, чтобы случайно СКА и ЦСКА не полетели в Хабаровск.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+