Рейтинг на сайте 25  Место 191417
Трибуна Пользователь
Tavares_91, Tavares_91
Комментарии16
Статусы2

Tavares_91

Дата регистрации 29 апреля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги

Статусы

Tavares_91
Tavares_91 - редактирование статуса
Тащи сынок!

Комментарии

Ок, парень второго не разглядел, но сути это не меняет, пятак у нас голый, про первый гол я речи не веду, но и он забит с пятака. +/- Это не показатель того, что он удачно играет и к тому же есть люди у которых +/- горааааздо лучше и из нашей команды.Учитывая, что он играет в 1 паре без добавления к Миронову в 4 пару. Год-два назад он был сильнейшим защитником в сборной и на олимпиаде он понравился, но сейчас он слабее-поэтому и молюсь за него;)

Лучше пусть Емелин приедет, в нападении хватает "убийц", а вот защитка страдает. Емелин хоть как-то может помочь Бобровскому , пятак не бросает( как это сделали вчера Чудинов с Медведевым, стоят ребята кукурузу охраняют, а Донской "раздевает" Серегу).В прошлом году я молился чтобы Никулина не брали в сборную, теперь походу буду молиться за Медведева...

Пусть остается, есть же просветы в игре( не такие как хотелось бы,но...)
Построить команду это явно не 10 месяцев работы, если игроки не понимают ,что от них хотят, то вопрос к них пригодности. Явно Якин не дает им установку-"Пинаем вперед, а там как получится", все-таки проблема наверно в них, если они не могут думать на поле.В любом случае установка может быть разной, а игра повернется так, что ты должен сам принимать решение. Итог- оставить Якина, я не Челоянц, и кредит к тренеру еще есть.

Подписчики