1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мурат Якин: «Я приехал в Москву не для того, чтобы сдаться через 10 месяцев»

0

Мурат Якин: «Я приехал в Москву не для того, чтобы сдаться через 10 месяцев»

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин прокомментировал последние неудачи команды.

«Конечно, во второй половине сезона дела складываются не лучшим образом, так как команду покинули некоторые игроки.

Но у нас еще остаются шесть домашних матчей, мы можем квалифицироваться в Лигу Европы.

Что касается слухов об отставке, то я приехал в Москву не для того, чтобы сдаться через 10 месяцев», – заявил Якин.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Трансвестит
Источник: Blick

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мурат Якин: «Я приехал в Москву не для того, чтобы новости про меня публиковали трансвеститы
Ответзаблокированному пользователю
Мурат Якин: «Я приехал в Москву не для того, чтобы новости про меня публиковали трансвеститы
Мурат Якин: «Я приехал в Москву не для того, чтобы новости про меня публиковали трансвеститы"
===
то не трансвеститы
то трансзооформы....
Мурат-мужик! А вот игрокам этого качества не хватает.
Да ладно, он нормальный тренер. Кононов что разве Моуринью? Просто клуб грамотный. А Спартак нет.
Да ладно, он нормальный тренер. Кононов что разве Моуринью? Просто клуб грамотный. А Спартак нет.
Кононов, думаю, ближе к Моуринью, чем Якин.
А грамотность клуба заключалась как раз в том, чтобы взять не распиаренного, а толкового тренера, пусть даже и без имени. С ярко выраженной игровой концепцией и четким пониманием того, кому куда бежать и кого держать.
Вот "Краснодар" и взял Кононова. А тот понимает, какие игроки ему нужны, и чего он от них хочет. И главное - умеет этого добиться, судя по игре команды.
А вот понимает ли это Якин - большой вопрос. По крайней мере, куча людей не понимает, во что сейчас играет "Спартак" :(((
Да ладно, он нормальный тренер. Кононов что разве Моуринью? Просто клуб грамотный. А Спартак нет.
Они совершенно в разный футбол играют.У Кононова бы играли Жано,Хурадо,Ромуло,а не Эберт с Чельстрёмом.Меня в первую очередь Якин раздражает своими схемами и уклоном в оборону.
Ну Якин молодец,не сдается,надеюсь,что получится у него
Мурат, дай шанс молодёжи в оставшихся играх...не мудри ..
Ответ</c/>
Мурат, дай шанс молодёжи в оставшихся играх...не мудри ..
А в Спартаке сейчас хоть кому давай шанс, глаза ни у кого не горят. Хотя попасть в пятерку в принципе выполнимая задача, Локо и Рубин можно обойти, если начать в футбол играть, а не для статистики на поле выходить.
Ответalex SWE
А в Спартаке сейчас хоть кому давай шанс, глаза ни у кого не горят. Хотя попасть в пятерку в принципе выполнимая задача, Локо и Рубин можно обойти, если начать в футбол играть, а не для статистики на поле выходить.
в том и дело, что надо дать шанс тем кто не играет, глядишь и сыграет это, просто наелась основа футболом Якиновским это очевидно, а тут свежие игроки, может на первых парах сыграть )
Якин - мужик, автор - не мужик, или все таки мужик?0_о
Спартак Чемпион!!!
По просиранию всего и вся.
Ответзаблокированному пользователю
По просиранию всего и вся.
))))))
Немцы вообще до Москвы не доехали, правда сдались окончательно через 4 года.
Якин просто не в курсе что верные ученики Олег Иваныча Романцева - в свое время то-ли продавшего, то ли пропившего Спартак - каждый год "встают в очередь" чтобы взять в свои потные ручонки прибыльные вопросы комплектования Спартака...

Признаюсь,- про "потные ручонки" додумался не сам, но согласен категорически.
Ответзаблокированному пользователю
Якин просто не в курсе что верные ученики Олег Иваныча Романцева - в свое время то-ли продавшего, то ли пропившего Спартак - каждый год "встают в очередь" чтобы взять в свои потные ручонки прибыльные вопросы комплектования Спартака... Признаюсь,- про "потные ручонки" додумался не сам, но согласен категорически.
А Рабинер с ними в доле? Предполагаю, что да!
Есть ощущение, что пользы сейчас даже на поле было бы больше от Мурата , чем от тех безголовых поросят, что проходят в состав.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем