Рейтинг на сайте 189  Место 94667
Трибуна Пользователь
Комментарии130
Статусы0

Ватель: комментарии

Дата регистрации 24 апреля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге 7-40
0

А вы всех опросили, или только модераторский чат?)

| К записи в блоге 7-40
0

Не Г... Игра на искусственном газоне, ну-ну

| К записи в блоге 7-40
+1

Как минимум 2 из 3 ставили бы на Аталанту. И это без шуток.
Хм, вы реально думаете, что только Лиону не интересно играть не на топ-5 чемпионатах?

| К записи в блоге 7-40
-1

Ну я понимаю, что есть помешанные, и парочку эстетов, но большинству эти чемпы не интересны.
Почему вам не создать альтернативный чемп, с прогнозированием экзотических и левых чемпионатов? И не получать удовольствие? Зачем этим насиловать всех?

| К записи в блоге 7-40
+2

Кто следит? Вот серьёзно, ты реально думаешь, что кто-то, по мимо сегодня, специально следит как же там швейцарцы играют?

| К записи в блоге 7-40
0

Серьёзно, админы, в чемп прикол? Важный матч, но чемпа который не кто не смотрит и не следит, дальше снова левый чемп.
Вам что Швейцарцы/Греки платят за популяризацию этих чемпов в СНГ?
Чем вам сегодня не угодил Ювентус-Аталанта?

| К записи в блоге 7-40
0

Лион, подтверждаю!

| К записи в блоге 7-40
0

Лион, подтверждаю!

| К записи в блоге 7-40
+8

Единственное, что я могу сказать про Стаса, после его письма Ямато, это то что Стас, напыщенный, самовлюбленный Нарцысс. Который даже не испытывает раскаяние, ведь он, по его собственному мнению сделал столько хорошего, и еще упрекает, что его обман не поддержали, бред. Наверное любит человек, стоять перед зеркалом и нахваливать себя. Но у меня такие люди вызывают отвращение, даже не самым фактом обмана, а тем, что думают, что они делали все во благо. Противно, чес слово.

| К записи в блоге 7-40
+3

Вот ну не как не могу понять, как ты думаешь, мы сливаем? Сидим и решаем, тааак, условный Дзеня или условный Богдан не из нашей песочницы, надо его слить? Или вот сижу я и думаю, Тортила мне друг, проиграю я ему, но упс, и Лоур мне друг, и Спринтер и Валенсия, но если я и им всем проиграю, то не кто из них не выиграет. Я вот тоже тренера сборной Киева постоянно обвиняю, что он сдает игры Валенсии, испытывая к ней симпатию, но на самом деле, Вика просто лучше нас настраивала команду на игру и мы проигрываем потому что они были лучше, но я ж все равно буду тренера долбить, пока мы не обыграем Вику.
Думаю, что просто с тобой случилось стечение обстоятельств. Неприятно, но все мы люди и все можем забыть и не сделать ставку, даже несколько раз подряд. Но я так понял, что мне тебя не переубедить).