Рейтинг на сайте 62  Место 136411
Трибуна Пользователь
Рама, Рама
Комментарии45
Статусы2

Рама

Дата регистрации 2 апреля 2013
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 37

Статусы

Рама
Рама - редактирование статуса
» Вот царь-батюшка загнул - Чуть не до смерти пугнул!»

Комментарии

Интересно а кого-нибудь раздражает мат на поле? Или мат из уст правоохранительных органов? Мат в метро? Мат дома и на работе? Нет, ведь все мы ругаемся иногда, редко, не по телеку и не в тысячу глоток. Фанаты тоже не на стадионе этого понабрались и не с потолка такие выражения придумали - это не проблема футбола и боления, а проблема культуры в стране. А стадионы - зеркало, в котором отражается наш недостаток. Моя сестра стала ругаться матом в школе - может мы и их закроем?

Вспомнились слова из песни в КВНе
"Тут деньги не причём... BLA-BLA... Он просто любит Дагестан... BLA-BLA...Вино, шашлык, Кавказ и Это′О"

Билич может и молодой, но ему характера не хватает. В сборной это не мешало, т.к. дополнительная мотивация там не нужна, да и игроки лучшие в стране. Билич не способен был дать ни одной оценки своим действиям и действиям игроков, как правило вся вина ложилась на бедную "удачу". Он даже не смог в конце сезона повести команду к болельщикам, аргументируя это их поведением.
С приходом СМО любой тренер имеющий четкую позицию и гнущий свою линию покидает клуб без объяснений. А то что они так долго тянули с решением, лучший показатель его позиции.

Подписчики